Как пользоваться обетованиями

Духовное развитие личности №43

Мы не сможем воспользоваться ни одним благом из рук Отца Небесного
минуя Христа. Все обетования жизни с избытком нельзя рассматривать в
отдельности от Христа, и невозможно получить по-другому, как только от
Самого Христа.
“ибо все обетования Божии в Нем ‘да’ и в Нем ‘аминь’, — в славу Божию, через
нас” (2-е Коринфянам 1:20)

(6599)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

5 комментариев

  • Я
    Reply

    Да, когда я испытивал сильный стресс, то начал болеть жилудок, и не один день, а неделью и больше, ужасная ноющая изматывающая боль(поел и перестает), помогли Nolpaza таблетки, понижающие кислотность на три дня, одна таблетка и норма! Слушаем-с дальше!

  • Я
    Reply

    Ха, я еще не добрался до 8.30 минуты, как одна мысль мучила сознание, когда Филипп благовествовал евнуху, перед принятием неевреев(необрезанных было бы … нетактично в этом случае…) Церковью или после? Слушаем-с дальше!

  • Марина Попова
    Reply

    Мне,во время молитвы ,на прошлой неделе,было слово — «Призыв»….я записала его..Спрашивала Господа что это.?..Был сон потом..прошло дня 4 и в воскресенье ,после служения,ко мне подошла лидер из детского служения и сказала,что меня определили на детское служение учителем)))) Господь говорит к нам))Слушайте,спрашивайте,Он отвечает!!!