Откровение Иисуса Христа

Духовное развитие личности №14

Вера в Иисуса Христа, как Сына Божьего возможна только через личное откровение. Какое взаимодействие между авторитетными источниками (истиной) и верой, как сердечной убежденностью, и всеми последствиями такой уверенности?

«Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах» Мф.16:17

«Я до сего дня стою, свидетельствуя малому и великому, ничего не говоря, кроме того, о чем пророки и Моисей говорили, что это будет, то есть что Христос имел пострадать и, восстав первый из мертвых, возвестить свет народу (Иудейскому) и язычникам». Д. Ап. 26:22-23

(10616)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

12 комментариев

  • Iryna Dyomina
    Reply

    Это одна из самых лучших проповедей, которые я слышала за 20 лет моего следования за Христом! Дух во мне радовался, я узнавала Его мысли и слова, которыми Он разговаривал об этом же со мной. Хвала Господу! Благослови, Господь, брата Александра всегда ходить в Истине и получить от Тебя венец нетленный!

  • Waldemar
    Reply

    Александр спасибо за слово Божье.У меня вопрос где можно купить вашу книгу Заступитесь кто ни будь ?

  • Борис и Ольга
    Reply

    Здраствуйте брат Александр.С большием наслаждением слушаем Слово Божье Которое через вас несет Дух Святой.Как приятно в это религиозное время что есть такие безкомпромисные проповедники как вы.Для которых Слово Божье есть Сам Бог и Оно исходит от вас в Силе Духа Святого.Да благословит Вас Господь в исполнении Его воли.

  • Marina Baranovska
    Reply

    Многие соблазнились, когда Христос напрямую говорил, что Он от Отца послан, но блаженны, кто веруют, что Дух Божий дышит, где хочет и Сам выбирает себе уста говорящего.
    Аминь, Александр!!!

  • Denis
    Reply

    Плагины к браузерам, некоторые менеджеры загрузок, позволяют получить доступ к видео файлам и записать их к себе на компьютер.
    В названии файла присутствует дата читаемой проповеди.

  • Danylov Viktor
    Reply

    Скажите, пожалуйста, а дату проповеди где-то можно увидеть? Если нет, то можно ли что бы администрация писала это? Спасибо.

  • Iryna
    Reply

    Слава Богу! Нет слов чтобы выразить все… Я не буду Пастырь Александр вас хвалить, хоть очень хочется, но я понимаю что все это Дух Святой! Слава тебе Господи и спасибо Тебе за Твою любовь к нам и за Пастыря Александра. Господи, Иисус Христос, Ты самый лучший!!!

  • Denis
    Reply

    Выложите пожалуйста полноценный HD вариант, как и в предыдущих проповедях из этой серии. Чтобы видео было качественее и фаил весил не 180МБ, а 500+
    Простите за оффтоп)