«Се, творю все новое» Часть 2

Духовное развитие личности №35

Новое, которое приходит от Бога, обновляет тебя. Люди говорят: «знаешь, я раньше тоже так думал или понимал, но после одного случая, или с годами, я понял, что ошибался». Мир не изменился! Изменился человек и его объяснение мира, а значит изменился его личный мир. Разум развивается от новых открытий, которые приводят к новому опыту, новым впечатлениям, новым выводам. Ты не можешь войти в одну и ту же реку дважды. Она всегда новая, непрестанно новая. «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны». (Откровение 21:5)

(6403)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

9 комментариев

  • Mr. D. No.
    Reply

    Что самое печальное из проповеди, точнее из повседневной жизни — то, что таких людей веры, которые желают приближения к Богу, чаще всего не принимают и воспринимают, как наглецов, выскочек, кому больше всех надо и т.д.

    Спасибо, Алехандер, за то, что не боитесь говорить правильное Слово, не повреждая Его и не боясь критики… хотя, думаю, что в Ваш адрес она изливается обильно…

  • маричка
    Reply

    Слава и хвала Господу за пастора Александра! за Слово и молитву! Будь благословен наш Господь!

  • lesia
    Reply

    Дякую Господь ! Тобі вся слава !Гарно дякую за слово і за молитву пастор Олександр.Хай Вас благословить Господь!

  • Yuriy T.Y
    Reply

    Слава Господу за это слово,да благословит вас Господь брат Александр и всю вашу семью как по духу так и по плоти..)))

  • Elena
    Reply

    Спасибо за общую молитву во имя Иисуса. Аминь. Аллилуйя, слава Господу. Аминь. Храни Вас Господь, драгоценная церковь ДОМ ХЛЕБА.

  • Elena
    Reply

    Сильная проповедь. Спасибо огромное, пастор Александр.
    Благодарю Бога, что могу слышать здравое учение о живой вере в живого Бога..
    Слава Тебе, Господи, Боже Вседержитель.