Обретение духовных навыков. Часть 2

Духовное развитие личности №28

Духовные знания вытекают из познания. Откровение есть приобретаемое познание через духовный опыт. Познание никогда не сделает человека гордым, потому что оно прославляет Духа Святого, Наставника и Учителя, а вот «знание надмевает». Как только человек останется с этими знаниями, не вернувшись к общению с Личностью Духа, он обрекает себя на бесплодие и гордое одиночество.

(6420)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

4 комментария

  • Алина
    Reply

    СЛАВА ГОСПОДУ!!! Спасибо, дорогой брат Александр! Как часто Дух Святой через Вас, говорит в моё сердце! И сейчас, просто поразительно, что открыл мне Господь и Вы об этом говорите. АЛЛИЛУЙЯ ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ!!!

  • Elena
    Reply

    Аминь и слава Богу. Сердечно благодарю, пастор Александр, за прекрасную и благословенную беседу. Спасибо за Ваше искреннее и чистое сердце. Храни и благослови Господь Вас и Вашу семью, Вашу Церковь ДОМ ХЛЕБА. Спасибо и слава Богу, что Вы есть, ради Бога.