Ценные уроки одиночества

Духовное развитие личности №8

Каждый человек пытается защитить себя от боли и отверженности, укрепляя свои отношения с окружающими людьми. Мнение близких, родных и просто людей вокруг, оказывают на нас самое прямое воздействие, тем самым вынуждая играть по общим правилам, часто вопреки внутренним ценностям и убеждениям. Однако в выборе любого решения, каждый из нас должен помнить, что перед Богом мы каждый, будем стоять в одиночку! Наверное, поэтому, Господь иногда выбивает эти гнилые «костыли», пытаясь научить нас ходить не перед человеками, а перед Богом.

(6219)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

9 комментариев

  • Olga Timo
    Reply

    Спасибо большое Александру за то, что он своим упованием и познанием Бога подкрепляет наши души! всегда после его проповеди хочется поклонится Господу! скорее бы он приехал к нам в Харьков, очень ждем!!!!

  • Ruslankin
    Reply

    Желаю Александру здоровья и крепости в вере так как вы о Господе говорят редкие люди. Фильм о девочке слепой и глухой о которой говорил Александр основан на реальных событиях называется Последняя надежда тьма и его можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=6j_EtBHAXzQ.Всего доброго

  • Майя,сестра во Христе
    Reply

    Да,слава Богу,приходит время семейности и взаимопонимания! Страдания будут оценены! Страдающие будут признаны! Вера истинная проявится в народе Божьем,через тех,кто заплатил цену ее иметь и выстрадать )))
    Алекс, привет из Костромы! Тут духовно пока мрак,но БОГ ОБЕЩАЕТ ИЗЛИТЬ СВОЙ СВЕТ И КОСТРОМА НЕ ЗАБЫТА!
    :дем в гости ( не работать, а уже принимать плоды).

  • Elena Fetsch
    Reply

    Хочется только сказать «Аллилуйя» и «Аминь»!Переживаю аналогичную ситуацию, уже два года, когда вижу себя не понятой, отверженной и ничего не представляющей.Только слыша проповеди Александра убеждаюсь в своих догадках о воле Божьей обо мне, о том, что есть скрытый смысл моих страданий. Я просто восхищаюсь глубиной этих объяснений и тем, что имею в себе подтверждение своих откровений и единство в духе с тем, что слышу от Александра.Спасибо, Александр, за твой нелегкий труд, за то, что расточаешь себя для других! Прославляю твое служение и рекомендую всем, с кем общаюсь.Молюсь, чтобы устоял в истине, ибо много лжеучений вокруг, и многие уже прельстились, подпав под дьявольское обольщение.Желаю тебе Божьего содействия во всех твоих трудах, и слава Ему, за тебя!

  • Алексей Киров
    Reply

    Александр, большое спасибо за это Слово. Несколько раз прослушал эту проповедь!

  • Серж
    Reply

    ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
    У меня не грузиться видео!! Остановилось на 10-й минуте 36 -й секунде и дальше не идет.
    Отчего это может быть????