Соразмерность потенциала и ресурсов

Видение. Стратегия. Результаты №5

Конечная ответственность человека в служении Богу заключается не в том, сколько у него потенциала или ресурсов для выполнения своей миссии, но в том, насколько он усерден и прилежен. Каждый даст отчет не за то, чего не имел, а за то, что имел в своем распоряжении. При Божьем устройстве служения, никто не ограничен, потому что таланты даются каждому по силе его. «…и одному дал он пять талантов, другому два, иному один, каждому по его силе». (Мф. 25:15)

(3450)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

3 комментария

  • Виталий Савчук
    Reply

    Да Ал екс, как трудно порой раскачать верующих. как всегда в церкви трудятся , а если точне то ведущих %2, остальные ведомые, приходят чтоб поглазеть и послушать, чтобы их «зацепило». Но чтож, не будем опускать рук, мотивировать тоже нужно уметь и пример показывать. Вы Алекс свой, и нам нравятся ваши передачи, а мы свой, своей пастве. Продолжайте, да благословит вас Бог.

  • Марина Сочи Россия
    Reply

    Слава Господу за чудесную проповедь. Да благословит Вас Господь ещё более!

  • ьрп
    Reply

    Спасибо тебе брат за проповедь!!! По сердцу. Пусть Господь тебя ведет всегда благословляя.