Путевые знаки Истории Часть 2

Видение. Стратегия. Результаты №26

“Все это происходило с ними, [как] образы; а описано в наставление нам, достигшим последних веков”. (1-е Коринфянам 10:11)

История не есть нагромождение событий, личностей, дат и прочего. История — это сплетение причин и следствий в один цельный узор. Принято считать, что история — одно из убедительных доказательств существования Бога.

(4402)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

5 комментариев

  • Elena Sacali
    Reply

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПАСТОР ЗА ПРАВДУ БОЖЬЮ.ДА ПОМОЖЕТ ВСЕМ НАМ БОГ ПРОИТИ ПО ЖИЗНИ С НИМ И ОСТАТЬСЯ ВЕРНЫМИ ИДОЙТИ ДО КОНЦА.ДОЙТИ ДО КОНЦА.

  • Elena Fetsch
    Reply

    Аминь! Полностью сопереживаю и соглашаюсь с мыслями и выводами Александра. Какая мощная духовная поддержка! Только не понимаю слов на ином языке, на каком это и что это значит? Вообще, почему у вас такая практика, что только проповедник молится? Ведь он только себя насыщает таким образом. Попробуйте дать возможность и людям открыть свои сердца. По себе знаю, что угасив в себе желание помолиться, я ухожу неудовлетворенной из церкви. Не должно это так быть, что все Богослужение крутится вокруг одного человека.

  • polbelarus1
    Reply

    проповедь очень понравилась. тем, что честно. God bless everyone who will hear this

  • Лариса Максименко
    Reply

    Благодарю Господа нашего Иисуса Христа, за то что Он говорил через брата Александра.Он не хочет нашего теплого состояния. Да будем верны Ему во всем. Спасибо Александр. Да благословит вас Господь и всю вашу семью!

  • Vera
    Reply

    Благодарим за проповедь, брат Александр! Господи, умножь в нас веру!