Что ты производишь. Часть 2

Видение. Стратегия. Результаты №25

Произведение, это видимый результат принятых решений и потраченных на это ресурсов. Произведение — это внешнее выражение внутреннего содержания. Это последствия, т.е. то, что следует «за», или следует в ответ на сделанный выбор.

(4867)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

5 комментариев

  • В'ячеслав
    Reply

    Дуже дякую. Актуально . Просто в десятку. Продовжуйте в тому ж Дусі.

  • Анжелика
    Reply

    Посвящённая жизнь христианина Александра очень радует, благодарность Богу! Пусть Бог хранит вас! Благодарность за наставление, вразумление, за всё!!!

  • yura chernovtci
    Reply

    как приятны сладки и в тоже время остры как лезвие слова Александра.Это след работы Духа Святого еще в его родителях.Как мало проповедников сегодня проповедуют Христа а не себя.Спасибо Богу за такой чудесный подарок Слово и за людей понимающих глубокий потенциал пользы Слова в жизни человека.Будь благословен Алекс.

  • Виталий Геннадьевич
    Reply

    Спасибо за проповедь! Да, приумножит Господь плод в твоей жизни во сто крат!

  • Anar Guliyev
    Reply

    Spasibo Alexu za to, chto on postoyanno zastavlyaet lyudey zadumivat’sya nad glavnim! Chto poseet chelovek , to i pojnet — Slovo Bojye nikogda ne bivaet twetnim.