Откровения задним числом

Господи! научи нас молиться №9

Как научиться видеть и познавать Бога через анализ ситуации? Как уметь делать правильные выводы и определять духовные законы? Почему Господь иногда скрывает вначале, а в последствии открывает, Свой план человеку?
«Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои» (Пр. 3:5-6)

(38204)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

3 комментария

  • Вячеслав
    Reply

    Дякую Господа за милість над нами. Хай Господь благословить і наповнить тебе брат Алекс!!!

  • Анатолий и Раиса
    Reply

    Спасибо Господу, что открыл перед нами эту проповедь и спасибо Александру за то, что объяснил, чего Бог от нас хочет, и тем самым мы получили ответ на вопрос, как действовать в нашей ситуации.

  • Максим Сурков
    Reply

    Спасибо, за искренность пастор. Считаю, что все кто согласился идти за Богом, сталкиваются и опять сталкиваются с разными ситуациями, которые выходят за рамки нашего понимания и даже веры. Только со временем мы видим, что Бог нас не оставлял никогда. Еще раз спасибо, лично в моем сердце это слово получило отклик, что Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе, Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да соделает непоколебимыми. 1Петра 5:10