Влияние: цепная реакция

Реформа 2017

В чем состоит механизм влияния? Преобразование невозможно без влияния. Влияние невозможно без авторитета. Авторитет невозможен без примера. Пример невозможен без трансформации сознания. Обновление ума невозможно без «горы преображения».

“не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего» (Рим. 12:2)

(27269)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

7 комментариев

  • Надежда Ким
    Reply

    Мир вам,Александр…100% согласна с вами,потому что уверена,что это Божье желание,так как имею личный опыт и понимаю то,о чем вы говорите здесь…Могла бы привести много примеров из личной жизни и встреч с людьми.И знаю,что это мое ( и каждого христианина) призвание..Поделюсь только одним: я жила на квартире,которую снимала у пожилой пары.Однажды приходит их сын,который приехал в отпуск из Баку( Он там служил медиком в госпитале,а я его до этого никогда не видела).Говорит,что ему нужно забрать книги по медицине.Но я стала говорить ему, что они ему не пригодятся уже( даже не знаю,как это я так осмелилась,видя впервые человека). Говорю ему,что надо примириться с Богом,покаявшись в грехах.Сейчас точно не помню,что еще говорила,но он все выслушал молча,опустив голову.Потом пошел к выходу.Уже на пороге я ему сказала :» В вашей жизни может быть такая ситуация,что не будет времени.Не забудьте только призвать Господа…» Он ушел.Больше мы не встречались.Через год он разбился в самолете,когда летел в Баку…

  • Александр
    Reply

    Ваши проповеди хоть прямо не учат как материально быть самодостаточным, но чато мы такими становимся, начал правильно жить -пришёл успех, хорошо или плохо? Пишу из личного опыта!

  • Anna
    Reply

    Добрый день, разочаровало то что вы в этой проповеди какой не уверенный нет силы с которой вы обычно говорите, мало обосновЫваете писанием. Мысль сама прекрасная но не почуствовала силы духа в вас, что было в других проповедях. Пусть Бог исполнит вас силой духа и слова для всех в назидание. Мне очень помогли ваши проповеди в духовном росте. Божьих благословений

  • Дмитрий
    Reply

    Спасибо вам за ваше служение! Я хочу чтоб и в моей жизни Бог производил реформы и чтоб слово Его сбывалось и в моей жизни.

  • Ольга
    Reply

    Александр! Спасибо большое и слава Богу за Вашу проповедь. Это очень смело и очень нужно и давно пора было сказать, — хватит сидеть по воскресным дням, — надо идти к людям и свидетельствовать о Боге. Надеюсь, что появятся последователи. Надеюсь, что и я смогу это делать. Да пребудет с нами Бог. Аминь

  • Lena
    Reply

    Очень желаю быть живым и верным свидетелем Христовым. Мне было пророчесткое слово, что буду свидетельствовать другим, но у меня ещe нет Божиего свидетельства, ожидаю его. Я никому не рассказывала об этих всех пророчествах, но пророчества живут во мне. Я, как думаю, делаю всё, что от меня зависит, чтобы Господь смог исполнить свои пророчества в моей жизни. Прошу Вас, кто может и понимает о чём я, помолитесь вместе мной об этом деле во имя Иисуса Христа. Благодарю и благословляю именем нашего драгоценного Господа и Спасителя Иисуса Христа! Пусть Господь благословит Вас! Аминь. Аминь.