На ком претыкаются люди?

Реформа 2017

Что такое преткновение? Почему и на ком претыкаются люди? Насколько опасно иметь высокое положение, но быть «низким» человеком?
 
«Сыновья же Илия были люди негодные; они не знали Господа и долга священников в отношении к народу.  …И грех этих молодых людей был весьма велик пред Господом, ибо они отвращали от жертвоприношений Господу» (1Царств 2:12,17)

(15753)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

2 комментария

  • Ольга
    Reply

    Спасибо за посеянное Божье Слово. Спасибо за Ваш труд на ниве Божьей. Обильных благословений Божьих Вам и вашему служению.

  • Роман
    Reply

    Спасибо брат Александр за актуальную тему ,в это не простое для народа Божьего время. Мне тема очень сильно понравилась . Сегодня об этом очень мало проповедуют или вообще не проповедуют. Слава Господу что ваш талант который даровал наш Господь вы употребляете в оборот. Да благословит Господь вас , вашу семью , и церковь Господа Иисуса Христа за ваш труд … Благодарю моего Господа и вас от всей души за это слово . Это есть благословенная манна с небес. Будьте благословенны ….