Воздействие через молитву

Реформа 2017

Могу ли я воздействовать на жизнь другого человека посредством молитвы о нем к Богу? В каких случаях Бог готов являть Свою силу и вмешиваться в жизнь отдельного человека в ответ на мою молитву о нем?

“А вместе приготовь для меня и помещение; ибо надеюсь, что по молитвам вашим я буду дарован вам” (К Филимону 1:22)

“при содействии и вашей молитвы за нас, дабы за дарованное нам, по ходатайству многих, многие возблагодарили за нас” (2-е Коринфянам 1:11)

(13382)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

1 комментарий

  • Александр
    Reply

    Слава БОГУ Александр, классное Слово. Вы один из немногих, кто влечет к себе, хотелось бы всегда быть рядом имея непрерывное общение.
    Ещё очень вдохновляет, что думаешь о чем то, определенным образом, имеешь свои взгляды, на что то, по духу, но в окружении, не многие понимают и ещё меньше, принемают, от части, и от того, что порой донести, или просто ябъяснить, не хватает слов. Но проходит какое то время и я слышу развернутое пояснение от вас, на свои концетрированные мысли, это так оживляет, как елей, по бороде Аарона…?
    Шалом Вам и благословений семье и команде ??