Место встречи с собой

Проповедь Александра Шевченко 2019

Самое большое мужество иметь дело с Правдой! Даже если она против тебя. “…кто клятву хранит, пусть даже себе во вред;” (Псалтирь 14:4 НРП)
И самая низкая трусость, это бояться правды до такой степени, чтобы врать самому себе.
“Если мы заявляем о том, что мы безгрешны, то обманываем самих себя.”
(1 Иоанна 1:8 НРП)

(62900)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

4 комментария

  • Виктор
    Reply

    Спасибо за слово, пастор Александр. Я уверовал в 1998 году. За все прошедшие годы Бог многократно спасал меня в буквальном смысле от страшных бед. Сейчас я прохожу очень тяжелый период жизни…К стыду моему осознаю, что в который раз… стыдно пред Господом и пред близкими… Ваша проповедь «Место встречи с собой » дала мне ответы на многие вопросы. Спасибо большое, храни Вас Бог

  • Джамгарова Ольга
    Reply

    Сердечно благодарю Вас , брат Александр за Ваше искреннее и такое глубокое служение нашим сердцам. Вы истинный посвященный Богу пастырь, благослови и храни вас Бог)))) А течении полугода мы ведём чат в Вайбере, где размещаем каждый день ваши проповеди и «хлеб…». В моем сердце произошли и происходят перемены каждый день , потому что Бог касается меня через ваше слово. Не опускайте рук, ваше служение во имя Господа Бога очень дорого для многих . Храни вас и вашу семью Бог)))

  • Джамгарова Ольга
    Reply

    Сердечно благодарю Вас , брат Александр за Ваше искреннее и такое глубокое служение нашим сердцам. Вы истинный посвященный Богу пастырь, благослови и храни вас Бог)))) А течении полугода мы ведём чат в Вайбере, где размещаем каждый день ваши проповеди и «хлеб…». В моем сердце произошли и происходят перемены каждый день , потому что Бог касается меня через ваше слово. Не опускайте рук, ваше служение во имя Господа Бога очень дорого для многих . Благослови вас и вашу семью Бог)))