Божественное происхождение Иисуса

Рождественское служение 2009

Тема рождественского богослужения, была посвящена важным вопросам. Был ли Иисус Богом от начала? Существовал ли Он в веках? За Кого люди должны Его воспринимать? Почему спасение напрямую связано с Его божественным происхождением? Рождественское богослужение 2009 года, в церкви Дом Хлеба, проходило с участием большого (45 человек) симфонического оркестра. Вы получите большое удовольствие от этой музыки, классических песен и прекрасной атмосферы праздника!

(3057)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

2 комментария

  • люда
    Reply

    Спасибо большое за проповедь, я всегда верила ,что Иисус — БОГ. Появились люди которые говорят , что ОН не БОГ. Спасибо!Благослови Господь Александра, за Его здравые проповеди.

  • КривоноговаВалерия
    Reply

    Живу в Красноярске,летом в 2008г была в Крыму,и услышала впервые проповеди Шевченко.Благодарю Бога за такого проповедника,т.к после больших сложностей в личной жизни не могла долго выйти из депрессии.После этих проповедей Бог словно вдохнул в меня новую жизнь.