Открытый форум

Телеканал IMPACT

Выражаем благодарность телеканалу Impact за предоставленную возможность проведения прямых эфиров, для ответов на вопросы форума.

(2520)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

3 комментария

  • ddd
    Reply

    почему до сих пор существует вера в бога?? разумный человек с рациональным мышлением не может позволить себе верит в такое!

  • Паша
    Reply

    да я и не верующий я так просто я конечно извеняюсь а нельзя жить как живёш и принимать от жизни всё что эсть я насчет ёлки просто это праздник и по традиции без ёлки новый год не новый год !!!!!!!!!!!!!!!!!! и с наступающим ёщёраз извеняюсь ну верующие что не люди илил им что не нечего делать не надо и что скажу для начала мы ЛЮДИ (человеки)!

  • Vitaliy Pavlyuk
    Reply

    Приветствую Вас Александр. Наступают Рождественские и Новогодние праздники, и все христиане будут их отмечать, особенно Рождество. Для многих христиан традиционно обязательным украшением есть — ЕЛКА, но для многих христиан это является языческим идолом.
    ВОПРОС:
    Рождественская елка — это символ Христианства или традиции язычества?
    Как вы считаете, можно ли христианам украшать ЕЛКУ, объясните пожалуйста.
    С уважением Виталий Павлюк (Kennewick.WA)