Обретение через потерю

Инга Лиздените

Еще одна необычная трагичная судьба молодой и красивой девушки из Литвы. Еще один урок того, как Бог может зло обращать в добро. Инга уверовала в Христа в свои ранние годы, но в следствие определенных причин и разочарований, она уходит от Бога, погружаясь в мир греха. При этом ее сердце непрерывно плачет и просит Бога о милости. Однажды, находясь в нетрезвом состоянии за рулем, ее парень погибает в автокатастрофе. Она чудом остается в живых, но при этом теряет обе ноги. Очнувшись в реанимации, Инга, возле своей постели, ощущает присутствие ангела.

(10976)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

23 комментария

  • Игорь 7
    Reply

    Что за глупости говорит Ира…Я был в мире долгих 16 лет после покаяния и крещения духом Святым, ..библия ясно везде говорит. что праведник может отступить от правды (если захочет) и творить зло..и умереть во грехе. я благодарю Бога, что я не потерял никакую часть своего тела, как драгоценная сестра..но у меня обнаружился гепатит ц,.. после Господь исцелил меня , слава Ему!

  • ира
    Reply

    Я думаю что Инга в первый раз не пришла к Господу по настоящему,принять Его всем сердцем всем существом и душой.Поэтому она не могла сказать миру и развлечениям нет.Так как Господь всегда бы помог праведнику и его ребенку,не уйти сново в мир.Он никого не выпустит из руки совей и ни кто не похитит. Иоанна 10:29
    Благословений тебе .

  • andrey k
    Reply

    amaysing testimony,completly destroys very popular falce teology about salvation ,young ppl.should watch this,God bless Alex and UGOL ministry,Inga,Praise GOD

  • anna137
    Reply

    I could relate to that. I was almost the same position. Although it ended a little bit different. Praise the Lord for his ways to save people.

  • Valentina R.
    Reply

    Инга, желаю вам здоровья, сил физических и духовных, радости в Господе, мира Его !!!! ХРИСТОС ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!! БЛАГОСЛОВЕНИЙ вам от ГОСПОДА !

  • Andrej Ismailov
    Reply

    Спасибо тебе Инга большое за твоё мужественное свидетельство.Мне оно очень помогло и ободрило не сдаваться!
    Пусть Иисус тебя благословит!!Dekui!!:))

  • Viktorija
    Reply

    Nuostabus liudijimas! Ačiū Dievui, kad atsiranda drąsių žmonių, liudijančių Jo prisilietimą..
    Labai gera laida, gaila, kad mes Lietuvoje nieko panašaus neturim..
    O Ingai, linkėjimai iš Kauno 🙂

  • Inga
    Reply

    Тем, кто не смогли открыть видео: я разговаривала с командой, работающей над видео. Скорее всего вы не можете открыть видео из-за большого трафика, т.е. много людей на сайте. Оно иногда открывается, иногда нет. Если не открывается, попробуйте позже.

    Инга

  • Tamara
    Reply

    Слава Богу за чудное свидетельство! Инга, Ма тебя любим! Никогда не падай духом, Бог с тобой!

  • Inga
    Reply

    Да, я благодарю Бога за возможность поделиться своим свидетельством. Надеюсь оно достучиться к сердцам людей и ещё раз покажет, что духовный мир реален и с ним шутить нельзя. И насколько Бог милостивый и сильный восстановить жизнь, даже если по нашим понятиям обстоятельства могут казаться абсолютно безвыходными.
    Александр, я не знаю как можно скачать видео из программы Угол. Может напиши админ, они посоветуют, что делать.

    Инга

  • Александр1
    Reply

    Я очень рад такому поучительному свидетельству! но я очень хотел сразу скачать и показать нашей молодёжи. Как это сделать просто и доступно?

  • Светлана
    Reply

    Благодарю,за сведетельство,очень сильное.По человечески если смотреть(не зная Бога) можно сказать,это жестоко!!
    Но смотря глазами любящего Бога,это милость.
    Лутше без ног войти в жизнь вечную,чем с ногами в аду.
    Жестоко было нам распинать Святого Бога своими грехами(в этом повинна и я)
    Слава Богу за Его милость, которая превыше небес и любовь вечную!!!