Последствия гаданий

Вера Клюева

За гадания и заговоры рано или поздно придётся очень ДОРОГО ЗАПЛАТИТЬ, ВАМ и вашим БЛИЗКИМ. Перед тем, как «безвинно» погадать на картах или обратиться к «народной целительнице» выкатать порчу и сглаз, с увлечением посмотреть телепередачу, в которой экстрасенсы, перед вашими глазами будут, делать настоящие чудеса, подумайте о том, кто является источником этих сил. Вера Клюева, как и вся ее семья, на себе испытали телесные «исцеления» и узнали, кто на самом деле стоит за оккультизмом. Сегодня Вера все свои силы отдаёт служению освобождения, и откровенно рассказывает о духовных закономерностях в мире магии.

(547313)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

31 комментарий

  • Дмитрий
    Reply

    Здравствуйте пастор Александр!
    В конце ролика «Последствия гаданий» вы предоставляете информацию для помощи, контакты на территории Украины, я понимаю что это много времени назад было, но может каким-то чудо указанный номер окажется действующим ?

  • igor
    Reply

    Гадалки и ясновидящие вмешиваются в «Божий план» и могут действительно увидеть одно из развитий событий — и этим именно это событие может реализоваться. Бог же — даёт именно то событие которое нам благоприятно, но оно может не сбыться после обращения к гадалкам. Пример — девушка должна выйти удачно замуж , но она хоит по гадалкам которые говорят ей что она скоро выйдет замуж и оень удачно, но она выбирает в конце концов «не того» кавалера и мучается с ним всю жизнь. Всё это происходит из за неверия в Бога а веры в гадалок — то есть человек не хочет верить в Божью благодать а верит тем кто просто что то видит а Бог уже тогда благодать свою не даёт. Так как по Писанию — наша вера должна быть настолько крепка что намине надо знать наше будущее , если же веры нет — то и Бог тогда от нас отказывается.

  • Alice
    Reply

    Валентина, вам нужно вникнуть в вопрос веры и Богопознания, хотя бы. Если обретете свободу- будете самой счастливой и советы будете раздавать куда мудрее, чем вышенаписанное.

  • Ирина бреуер
    Reply

    Очень жаль,что посещая церковь до 18 лет, вы так и не нашли бога. Может вы действительно посещали секту?

  • Ирина бреуер
    Reply

    Уважаемая краля, если вы что-то не знаете, это не означает, что это не существует. Я дочь этой женщины и все пережила на своей шкуре

  • Инна
    Reply

    Почитайте Кастанеду лучше… есть и другие миры, и то что в них есть для нас страшно и неизведано. Но это не магия. Это такая Вселенная. Если кокон человека открывается, он становится восприимчивым к многим вещам.
    А христианство всеми силами пытается удержать человека. И очень жестоко порой. Вспомните времена инквизиторства, хрестовые походы. Сколько людей погибло. Если Бог провозгласил себя любовью, то почему эта любовь так жестока?
    Свободный человек от рождения. Ни религия, ни какая-нибудь иная клаустрофобия ему не нужна. Если он находит лазейку в что-то иное, неизвестное — то это большое открытие. Учитесь защищаться от нового знания с помощью проводника. Иначе и не суйтесь.

    • Евгений
      Reply

      Читайте библию Инна, не стоит рассуждать о чем-либо не зная того что записано в слове Божьем! Не стоит сравнивать и обобщать христианство и крестовые походы. Вы лучше сами откройте библию и прочитайте чему учил Иисус! Спасением Бог не манипулирует, спасение Он предлагает! Хотите жить как вам удобно, выгодно — живите, это ваш выбор! В конце мы узнаем у кого истина, у Бога или человека, только поздно что-то будет менять!

  • Виктор Ефимов
    Reply

    Противоречие в понятиях, о котором в самом начале передачи говорит Александр, возникло, увы, из-за западного либерального богословия, которое учит, что в момент молитвы покаяния или принятия Иисуса Христа своим спасителем происходит искупление его от власти сатаны и греха и Иисус поселяется в них. Библия однако показывает нам, что истинное «принятие Иисуса как личного спасителя» происходит иначе. Об этом можно прочитать в Деян. 10:42-46. Там ясно видно, что в момент, когда Петр проповедывал об Иисусе Христе как о единственном спасителе и слушатели в доме Корнилия уверовали в это (т.е. приняли Иисуса Христа личным спасителем, как принято говорить в современном богословии), на них сошел Дух Святой. Именно посредством Духа Святого Христос и живет в нас. Это в корне противоречит либеральному богословию, которое утверждает, что человек сам принимает Иисуса. Об этом свидетельствуют и другие места Священного писания, например, Деян.15:7-9, из которого явно следует, что не человек сам о себе свидетельствует, что принял Иисуса, а Бог дает свидетельство об этом, посредством крещения Духом Святым. Также Еф.1:13-14 говорит нам о том-же, что уверование в благую весть о спасителе Иисусе Христе подтверждается крещением свыше Святым Духом. Поэтому, когда человек кается и якобы принимает Иисуса Христа своим личным спасителем, но Бог об этом не дает свидетельства, человек фактически все еще остается во власти сатаны и демонических сил. Вот и пропадает противоречие, возникающее из-за неправильного учения. И сам Христос об этом сказал так-же, например, в Матф.12:24-30. Там же ясно говорится, что сатана изгоняется Духом Божиим, а пока Он не войдет в человека, человек сам не может «связать сильного», который поэтому и может властвовать в теле человека. Вот когда Дух Святой входит в человека, поселяется и живет в нем, то всякая власть сатаны и рушитсяб ибо тот, кто в нас, больше того, кто в мире (1Иоан.4:4). Но это вовсе не означает, что человек не может сам сознательно после крещения Духом Святым и освобождения от демонических сил вновь предаться во власть греху (Рим.6:16,19).

  • Юлия
    Reply

    Александр несет мир и добро. Благодарю Вас Александр. В Минске Вас всегда ждут.

  • Ана
    Reply

    Хочу освободиться от оков тьмы. Мучает не знаю что. Каялась перед Богом за то, что влезла не туда куда надо по наивности и глупости. Знаю что сама виновата. Кто-то знает в Киеве служителей которые этим занимаются? А то все от меня отмахиваются и говорят не бери в голову.

    • Виктор
      Reply

      На пересечении ул.Мечникова и Шелковичной, на территории Александровской больницы есть храм. Афонское подворье. Там Вам помогут.

  • Эльвира
    Reply

    как воспринимаешь, то и получаешь. все мысли материальны-это я точно знаю. сама прошла через это.

  • яна
    Reply

    здравствуйте все!!! люблю смотреть старые мелодраммы и сериала о любви в том году покаялась но от этих сериалов не могу избавиться дикая роза эдэм и тд если это грех напишите как избавиться от него я молюсь за это ИИСУСУ но не вижу в них плохого и продолжаю смотреть и слушать старые песни 40-80хгодов как от этого избавиться муж запрещает посещать церковь и его злит все если я говорю об ИИСУСЕ объясните можно смотреть их или нет всем спасибо большое

    • Ирина
      Reply

      Перейти на просмотр христианских фильмов. Лучше по Евангелиям. Говорить: Я дитя Бога, меня привлекает все, что дает жизнь Иисуса Христа и знания о Нем, моем Спасителе, я полностью увлекаюсь только такой информацией, веди меня, Господь.

  • Светлана
    Reply

    я одна из тех, кто по незнанию своему была вовлечена в оккультное………… Но Господь явил ко мне Свою Милость . Дал мне прозрение,покояние и прощение моих грехов .Слава Иисусу Господу нашему, умершему и воскресшему за меня грешную. Но дьяволу это не нравилось и хоть я не прикасалась больше к мерзости сатанинской ,он преследовал меня и моих внуков. По совету одного пастора я отреклась, при служителе Церкви, от услуг дьявла ,которыми я пользовалась в прошлом и он дьявол убежал со всей своей свитой. Слава Богу Человеколюбивому,Милосердному, Милующему и Всемогущему!!!

  • Alex_er
    Reply

    Все волшебники делают свое дело за деньги. Настоящие святые от Бога даром получили дар и даром его отдают людям! Уже по этому признаку можно различить настоящих делателей от лукавых.

  • анна1
    Reply

    Вот не надо было лететь в Ливию. Был же знак — документы не получалось сразу сделать, Бог не допускал!

    • Ирина бреуер
      Reply

      Да,правильно,только о Боге тогда ещё никто не знал и не задумывался.

  • Николай_В
    Reply

    Очередная ловушка сектантов. Скорее всего проплаченная актриса. Вера во Христа через покаяние избавляет от власти сатаны. Через обширную православную терминологию вкрапляются ядовитые сектантские определения. Вообще этой госпоже или тем, кто за ней скрывается необходимо было сказать все в двух словах: «играйтесь» до поры до времени пока Сам Христос вас не остановит. Тайные знания существовали всегда. Тайными они стали не потому, что плохие, а потому что нельзя всякому лезть в механизм мироустройства. Если часто вмешиваться в работу этого механизма, начнутся сбои… Остальное все — околоевангельские сказки.

    • Ирина бреуер
      Reply

      Это не актриса, это моя мама. Все правда, я пережила все это с ней.

  • Серикпай
    Reply

    кто верит в иные Высшие силы, а не в Бога, на этом сайте не место. А для Бога Библии мерзостью является — волшебство, гадание и прочее подобное (как написано в Писании).

  • МарияСтравинская
    Reply

    Реклама этого видео висит в гугле. Рекламная компания оплачена русской православной церковью и направлена против их конкурентов. Куда смотрит антимонопольный комитет ? Эта реклама оскорбляет чувства тех кто верит иные Высшие силы, а не в РПЦ. За такую рекламу руковолство рпц можно под суд отдать за тот закон который онр сами для себя «выбили «

  • YanaSher
    Reply

    Я так рада что посмотрела это видео, оно дало мне надежду. Мне 29 лет, я замужем и мама двоих двоих детей, в 14 лет я пришла к Господу, мой муж верующий, мы ходим в церковь уже много лет, но я не имею свободы, меня постоянно мучают страхи, то на яву то во сне бесы приходят, очень влечет хиромантия, такие передачи как битва экстрасенсов… Конечно будучи верующим человеком, читавшим Слово Божье ни раз я осознаю и понимаю что это не правильно, но это как будто внутри меня мучает и застовляет это делать, я очень хочу избавиться от этого, пожалуйста помогите? Дастаточно ли будет такой молитвы о которой вы говорите что бы изгнать этого беса что сидит внутри меня столько лет

    • Анна
      Reply

      Дорогая yanasher ты можешь полностью освободиться пойди к служителю которому ты доверяешь и исповедайся все расскажи и отрекись. У меня была точно такая ситуация и Бог освободил полностью после исповеди. Слава Богу

  • КСЕНИЯ
    Reply

    вот гонит даже фильмы порочит, «гарри потер» сказка. что же она не говорит про «морозко» или «васелиса прекрасная» сказки да здесь причем. люди хотят верить в чудо, и сказка это дает, но это не значит, что мы все стали преврощаться в «лягушку-царевну» или в «гарри потера». ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ….

    • Алексей
      Reply

      Хорошая сказка.Если не видите разницы между Морозко и Гарри Поттером мне очень жаль.Вам нужно молится о ДУХЕ СВЯТОМ .ГОСПОДЬ покажет кто и за каким из этих фильмов стоит.