Беги малыш, беги. Часть 2

Никки Круз

«Ники Круз родился в 1938 в Пуэрто Рико в семье, состоявшей из 18 детей. Родители были глубоко погружены в шаманство и черную магию. Его отец был священником сатаны, а мать колдуньей. Когда он родился, его также посвятили в сыновья сатаны, помазав голову кровью. Таким образом, он стал наследником отцовской мантии. Никки видел, что отец и мать поклонялись дьяволу. Колдуны приходили и, впадая в транс, просили сатану быть их богом и совершать чудеса. Его отец много раз по три-четыре дня лежал на диване недвижимым, а его душа странствовала и дух заряжался. Во время жертвоприношений сатане родители убивали животных, а затем ели их трупы и пили их кровь.
В детстве вместо родительской ласки, Ники испытывал лишь боль и насилие. Мать ни разу его не обняла и не поцеловала. На протяжении всего детства он слышал лишь оскорбления и проклятия. Иногда отец бросал его голым в голубятню, где он громко плакал, а голуби от испуга царапали его до крови. Много раз от побоев матери он лежал без сознания в луже крови. Однажды она схватила его за волосы и стала стучать головой о стену… Посмотрев ей в глаза, которые были как огненные шары, полные ненависти, Ники услышал: «Ты не мой сын, я не люблю тебя… Уходи из моей жизни, я не хочу видеть тебя…»
Уже в 4 года его посетили мысли о самоубийстве. В 8 лет после очередного избиения матерью, Ники поклялся, что никогда в жизни не будет никого любить и никогда не заплачет».

(7479)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

3 комментария

  • Любовь Тепьнова
    Reply

    Сколько у Ника любви. ОН ЛЮБИТ ВСЕХ , НЕ СМОТРИТ НИ НА КАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ДЛЯ МЕНЯ ПРИМЕР,

  • натали
    Reply

    да отличное свидетельство.особенно тем,кто считает что его никто не любит и он никому не нужен

  • Tanya Fatkina
    Reply

    Such a good encouragement. Thank you Nicky for sharing. And thank you Alex & all your team for all your work for us in Jesus’s Name and for posting this video. God bless you all.