Знаки на челах людей

Александр Шевченко

Книга Библия содержит серию текстов которые повествуют о том, что все люди имеют метки на своих челах. Это говорит о том, что в духовном мире все население земного шара уже сегодня разделено на две части. Но самое важное в том, что эти невидимые знаки полностью определяют будущее этих людей в вечности.

(15988)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

8 комментариев

  • Ирина
    Reply

    Проповедь очень радикальная, не перестаю благодарить Господа нашего, что есть еще пока люди такие, как Александр, которые говорят правду !!! У меня есть вопрос, надеюсь будет ответ, как можно увидеть знак ( физическое или духовное?) Господа поставленный на чело человека, или знак зверя ( это будет чип) ??? Есть причина например в кн. Иезекииля 9:4, где Бог Израилев дает указание » и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающих среди города, сделай знак ( что это было, только в духовном мире ??) Откровение 7:1-3 » доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего ( то есть это отчаянно важно получить эту печать, без нее ты погибнешь, но что это за печать ???), Откровение 9: 4-5 » а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих » Дается ли эта печать только на определенный период, что бы не погибнуть в определенное время событий для определенных людей, которые должны продолжать жить что бы Бог мог совершить Свои планы через них ?? Сердечно благодарю за ответ !!

  • дочь Бога
    Reply

    Да братья и сестры!Будем трезвы и не умалять Бога и Христа в их могуществе и славе бо всей вселенной и во всех живых существах!Да укрепит нас Господь в вере!Хочу поделится с вами своими размышлениями.Умерая мой отец предупреждал нас,что настанет для верующих тяжёлый выбор,тяжёлое испытание.Всех людей заставят вшить в тело чтото електроное и через это чтото нами будут управлять.Отец предупредил нас,чтобы веруюшие нивкоем случае не должны на это соглашаться.Мы посчитали это тогда его очередным бредом.Ведь тогда и компьюторы были не востребованны,ни каких електронних карт..И что мы уже сейчас видим..електронные чипы.Собачкам их уже вшивают во всю….Пусть Господь подготовит нас своею силою и мудростью…

  • Валентина Ваврук
    Reply

    Слава Господу за таких людей, как Александр Шевченко, Павел Желноваков, Виталий Бондаренко и мн.др. Которые передают истину в страхе Божием. Очень замечательная проповедь, проникает до тонкости духа.

  • sergio
    Reply

    Александр, проповедь — прогресс.
    А этот толстяк, который раскован на сцене перед командой красивых девушек, по моему слишком самоуверен, опасайтесь таковых.

  • Филипповна
    Reply

    Спасибо Александр за яркую проповедь, да как важно держаться Священного писания и заповедей Божьих! Будьте благословенны! Привет от церкви пятидесятников из Эстонии, с города Силламяе!

  • Сергей Христов
    Reply

    Спасибо за проповедь Алекс. Это слово от Господа, я в этом уверен. Особенно, рекомендовал бы для просмотра христианам разных деноминаций. Откройте своё сердце и глаза люди!!! А может кому-то не понятно, что-то в этой проповеди, посмотрите христианский фильм братьев из России «Образ зверя 1,2,3, часть» от начала и до конца, погружаясь с пониманием в просмотр этого фильма. Эта не реклама братья и сёстры, а совет. Божьих благословений всем!

  • Elena
    Reply

    Удалось один раз услышать эту проповедь, а хотелось бы ещё слушать. Проповедь бласловенная! Пожалуйста, оставьте к прослушиванию, не убирайте совсем. Пусть Господь обильно благословит всю команду братьев и сестёр международного служения ц.Дом Хлеба, именем нашего Господа и Спасителя. Аминь.