Служение в Одессе

Тур Александра Шевченко по Украине 2012

Служение Александра Шевченко в Одессе
С 14 по 21 июля 2012 года команда служения Александра Шевченко провела тур по городам Украины. В пяти городах страны, Ровно, Киев, Кривой Рог, Одесса и Симферополь, состоялись служения, пасторские встречи и общения с телезрителями.
Данная запись содержит в себе проповеди пастора Александра Шевченко в г. Одессе. Видеосъемка осуществлялась командой сайта www.chistopisanie.com

(8647)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

13 комментариев

  • Vyacheslav
    Reply

    Очень чувствительно и проницательно. Мудрость Божья очевидна в этом благословенном человеке.

  • Игорь К
    Reply

    Слава Господу за Слово, которое ОН дает Александру. Проповеди А.Шевченка принесли большие изменения в мою жизнь, благодаря им я приблизился к Богу. Его проповеди оживляют, укрепляют веру, вдохновляют трудится на ниве Божьей. Я очень благодарен Господу за роботу, которую Он делает чрез Александра. Благодарю также и Александра за его открытое и посвящённое сердце Господу. «Итак, братия мои возлюбленные, будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом.»(1Кор.15:58)

  • Елена Ямщикова
    Reply

    Слава нашему Папочке, что Он настойчиво призывает нас всех к личному общению с Ним, через таких разных Своих сыновей, как А.Шевченко, Андрей Шаповалов, патриарх Кирилл и т.д. , водимых Духом Святым!

  • Elena
    Reply

    Слава Богу. Спасибо за проповедь, за то, что Вы тверды в своей вере и делитесь благословениями ради Христа. Слава Богу за все, что происходит через Ваши служения, за Его Церковь ДОМ ХЛЕБА в лице Ваших служителей во всех аспектах служений ради Господа нашего Иисуса Христа- проповеди Слова, молитвы, гимны хвалы и т.д. Храни нас всех Господь Бог. Будьте благословенны от Господа.

  • Наталья Посвященная
    Reply

    Мощное слово! Спасибо Господу за вас! Очень хотелось бы услышать все проповеди, которые Александр говорил на Украине.
    Верующие из Норвегии, отзовитесь!

  • Марина (Россия, Сочи)
    Reply

    Спасибо, пастор Александр. Замечательное слово. Да благословит Господь Вас, семью и всю команду служителей!