Любовь, которая страдает

Семья - основа общества №14

Любовь проявляет себя беспричинно и тем более безусловно. В такой самоотдаче испытывает потребность сама Любовь. Она как молоко в материнской груди, вызывает боль пока ребенок ее не опустошит.

(9011)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

7 комментариев

  • Nat-al-ka
    Reply

    Проповедь хорошая. Но рецепта нет. Как жить, если ты вот так любишь человека, настоящей любовью. Но это не только не востребовано, а напротив открыто отвергается, презирается…

  • fiva
    Reply

    Очень сильное слово от Бога!!!!! В последнее время во многих христианах охладела ЛЮБОВЬ Христова.Именно это основная причина бунтов,войн и восстаний.Любовь Христова не ищет своего!!!!

  • Вадим, Новополоцк
    Reply

    Во время просмотра обратил внимание на среднюю оценку. 220 человек в среднем поставили оценку 3,2. Господа, братья, товарищи, как вас там? Если бы не любовь Христова, то мы бы давно разложились на плесень. Слово о ЛЮБВИ Христовой … и 3,2 балла. Прости нас Господи.

  • Romchik, Украина
    Reply

    Мир тебе брат! Хорошая мысль о доказательстве любви, достойная для рассуждения и применения в жизни. Слава Богу нашему!

  • Виталий Геннадьевич
    Reply

    Хорошая проповедь. Благословений тебе, брат. Пусть Господь помилует и сохранит тебя!