Искусство быть семьей

Конференция для всей семьи

Семья на самом деле – это синтез двух начал, мужского и женского. И до тех пор, пока мы каждый не поймем, что же на самом деле представляет собой ОРИГИНАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, и ОРИГИНАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, невозможно говорить об ОРИГИНАЛЬНОЙ СЕМЬЕ! Чтобы увидеть свою семью в свете изначального Божьего замысла, необходимо начать каждому с ОПРЕДЕЛЕНИЯ себя самого. Потому данной теме проповеди предшествуют две дополнительных, это «искусство быть Господином» и «искусство быть Замужем».

(5921)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

9 комментариев

  • Надежда
    Reply

    Пожайлуста очень хотелось бы послушать две предыдущие темы «искусство быть замужем «и » искусство быть господином » спасибо за все. Божьих благословений вам. Я молюсь о вас.

  • ЕленаЛ
    Reply

    Добрый день! Я в данный момент очень нуждаюсь в правильном направлении. В сердце ненависть и хочется найти ответы на вопросы, как избавиться от злого сердца и чтоб там была любовь? Может есть проповедь на эту тему? Заранее спасибо.

  • А***
    Reply

    я прошла по этой ссылке, ничего нет. очень хочу послушать эти проповеди: искусство быть Господином, искусство быть замужем

  • А***
    Reply

    слава Богу за эту проповедь! спасибо Вам, брат Александр! благослови Вас Бог! и Вашу семью обильно!

  • Margarita
    Reply

    Слава Тебе, Господь, за такие высокие откровения , преподнесённые
    братом !!! Хочется жить и любить и каяться !!! Именно в этом вопросе кроются все корни наших бед и печалей ! Слава Господу за глубину таких проповедей !!! Аминь.

  • katie zamyslova
    Reply

    Sirus Virus линк что вы дали не работает…жалко…
    может быть ещё кто нибудь знает где можно послушать «1. Искусство быть Господином. 2. Искусство быть Замужем.»??? заранее спасибо

  • Дина
    Reply

    Искренне благодарна Господу за это служение, Слава Ему! Невозможно остаться равнодушным, тем более, когда моя жизнь так отражается в проповеди пастора, мы женаты уже почти пять лет, у нас замечательные три сына и …. духовная слабость… суета и заботы отстранили от Бога….хочу снова посмотреть эту конференцию, но уже вместе с мужем! Спасибо вам, что даете возможность это смотреть бесплатно!!! Да поможет вам Господь!

  • Светлана
    Reply

    Здравствуйте. Я из Иркутска.
    Я замужем уже 2 года. Когда мы женились, то оба были верующие. Но за эти два года было много проблем, вплоть до обиды на пастора и церковь, и я из этих проблем выбралась месяц назад, а он нет. И на протяжении этих двух лет мой муж периодически пытается бросить меня — из-за очередных проблем ему становится плохо, духовно плохо, и он начинает говорить мне о разводе, о том, что нам нужно пожить отдельно, и он бы переехал от меня, если бы было куда. Причем он говорит, что причина не во мне, а в нем, что мне нечего исправлять, потому что я хорошая жена.
    В общем, все эти два года я упорно переубеждала его, что наш брак не напрасен, что я его люблю и не хочу отпускать, а он все время говорил мне: «зачем тебе это нужно?». И знаете в последнее время я сама начала задумываться – а действительно, зачем мне это нужно? И я не нашла в себе ответа. Я даже не смогла себе ответить зачем вообще нужен брак. Я не видела ничего хорошего не только в моем браке, но в браке в принципе.
    И я стала просить Бога: «Ответь мне, зачем ты создал для Адама жену? Почему не просто друга?». Во всех проповедях что я слышала о браке всегда называли две основные причины – размножение и избавление от похоти. Но ведь Бог мог решить вопрос размножения и по-другому — сделать Адама бесполым и пусть размножается почкованием. А создавать брак для избавление от похоти вообще абсурд, ведь не было тогда еще похоти.
    Я искала в Интернете любые проповеди о браке и нашла эту. И Бог ответил на мой вопрос. И у меня теперь снова есть цель – я сделаю все, чтоб спасти наш брак.
    Пастор Александр, спасибо вам большое за то, что через вас говорит Бог.

    P.S.: ГДЕ НАЙТИ ВАШИ ПРОПОВЕДИ «искусство быть Замужем» и «искусство быть Господином»? Потому, как на этом сайте я их не обнаружила.