Бог явился во плоти

С Рождеством Христовым 2015

Вопрос божественности Иисуса является неподъемным аргументом для всех мировых религий. Попытка сделать из Него великого гуманиста, чудотворца и революционера, ничто другое как побег от ответственности. Иисус Христос — это Камень, Который если упадет на кого, того раздавит, а если кто упадет на Него, тот разобьется. Факт Его божественной природы ни одного человека не может оставить без реакции и последствий!

“Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос?” (1-e Ин. 2:22)

(10993)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

8 комментариев

  • janzen
    Reply

    Очень своевременная проповедь . Слово стало плотью Иисуса и притом буквално . Слово =Плоть взошло на Крест и вобрало в Себя мертвенность Иисуса Христа ,его Смерть и страдания . На третии день СЛОВО =плоть воскресло напитав себя силои ВОСКРЕСЕНИЯ Иисуса Христа . Так Храм Его Тела был построен за три дня . На сороковои день СЛОВО =плоть стало опять СЛОВОМ с Небес , Словом Истины ,толко стои разницои что каждое СЛОВО ИсТЫНЫ ,рожденное от Плоти ИИсуса несет в Себе ЗАЛОГМ Духа Святого ,СИЛУ Его воскресения и МЕРТВЕННОСТЬ Иисуса Христа . Кто приметь этот Хлеб,Сходящии с Небес ,что есть плоть Его ,тот приметь Пасху Господнью и Этим Христа Иисуса . Как Бог Отец от Адама и для Адама создал ему жену Еву так и нас и Церковь Свою от ПЛОТИ и Крови Иисуса Христа и для Христа ИИсуса . Для Этого СЛОВО и стало ПЛОТЬЮ в утробе девы Марии .

  • Надежда Ноевна
    Reply

    Огромное спасибо за жизнеутверждающее слово: вдохновляет, укрепляет в вере в Иисуса Христа! Поздравляю с таким великим событием на нашей земле- рождением Самого Бога — с Рождеством Христовым! Наилучшие пожелания и благословления вам лично, семье и всей великолепной команде служителей.Всех благ!

  • Дмитрий Степанчук
    Reply

    Александр, проповедь напоминающая,укрепляющая,Уповающая. Божьих благословений Вам и вашей семье.

  • T
    Reply

    Very awesome, much needed truth, especially for our young generation, when they hear so much information all around them. Big thank you for your huge input into God’s Kingdom! May His Holy Name be glorified!