В чем заключается служение

Благовестие - культура Церкви №4

Корневая проблема всякого религиозного общества заключается в ревности по Богу, а не по людям. Подлинное же христоподобие не в изоляции себя от мира, но в самоотдаче, в расточительстве, в обнищании ради людей. «Вы знаете благодать Господа нашего Иисуса Христа, что Он, будучи богат, обнищал ради вас, дабы вы обогатились Его нищетою». 2 Кор. 8:9 «Он расточил, роздал нищим; правда его пребывает во веки; рог его вознесется во славе». Пс.111:9

(5589)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

7 комментариев

  • Вячеслав Х.
    Reply

    Слава нашему Господу! Что через Ваши уста, Бог так сильно говорит Своё Слово! Да благословит Вас Господь.

  • Jasmine S.
    Reply

    Очень сильная проповедь! Спасибо, Александр!!! Слава Богу, что Он так чудно Вас использует!!! Я слушала и плакала! Еще раз благодарение нашему Господу за это слово!!!!!!!!

  • Vitaliy
    Reply

    Не понимаю тех, которые ставят оценку 1 к этому Слову от Господа, как это возможно? Это же практика, Истина, пожалуйста, смотрите и слушайте сердцем, а не ушами только!

  • Vitaliy
    Reply

    Александр,брат, правду ты проповедуешь! Благослови тебя Господь! Через тебя Господь говорит, да прославиться имя нашего Господа Иисуса Христа! Мы от тебя живем дясятки тысяч километров, но чувствуем и понимаем то о чем ты говоришь. Аминь, аминь, аминь!!! Слава Богу нашему!