Ресурсы, пущенные в оборот

Благовестие - культура Церкви №10

В чем заключается понятие духовной прибыли? Как вверенный Богом ресурс разумно пустить в оборот, сделав его привлекательным для людей? Как убрать преграды, которые мешают успешному развитию служения? Как научиться жертвовать второстепенным ради главного? “Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых. Сие же делаю для Евангелия, чтобы быть соучастником его”. (1-е Коринфянам 9:21-23)

(6356)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

8 комментариев

  • Эльдар Фатуллаев
    Reply

    Приветствую ,благодарю Господа моего за твоё служение и за таких служителей как ты,пусть Бог обильно благословит тебя и наполнил благодатью Своей.
    P.S.Как старший в нашей семье хочу просить прощения за нынешнее состояние брата моего,не все знаю,но и того достаточно.Буду рад встрече.

  • ЮРА ЧЕРНІВЦІ
    Reply

    УВЫ В СЕГОДНЕШНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ ЛЮБВИ В СЛУЖИТЕЛЯХ К ЛЮДЯМ====ЗНАЧИТ И К БОГУ…………И МНОГИХ УЖЕ МУЧАЕТ СОМНЕНИЯ И ВЕРА КОЛЕБЛЕТСЯ…………СЛАВА БОГУ ЗА ВЕРНЫХ И ИСКРЕННЫХ И ОТКРОВЕННЫХ————ЧРЕЗ НИХ ВИДЕН БОГ.

  • валентина
    Reply

    Благодарю Бога за Вас ,за ваше служение. С Божьй помощью Вы приобретаете мир для Иисуса.Спасибо Вам Александр за ваши проповеди. Будьте благословенны !

  • vitniklev
    Reply

    Достойный служитель! С Большой Буквы служитель! Спасибо Вам Александр! Меня радует то, что я не видел у Вас популизма и видел у Вас величайшее смирение перед Богом! Вы всем своим видом, словами и манерой показываете благоговение перед Богом! Это очень большой дар для меня видеть такой пример. Благословляю Вас тем, чтобы Вы оказывали ещё большее влияние на людей, чтобы ещё больше людей видели Бога смотря на Вас. Вы понимаете, я говорю о том, что Бог уже с Вами сделал, как Сам Иисус отображается через Вас. Благословляю Вас тем, чтобы и Вы видели как отображается Иисус через многих и многих тех людей, кому Вы служите!!!

  • tatyana buntylo
    Reply

    chtob ya xotela chtob ynas bil takoI propovednik v serkvi. spasiba vam za vse Pastor Alex cherez vas Bog rabotaet v moyem serdse ! prodolzhaite v takom zhe dyxe pyst vas Bog blagoslovit !!!

  • Elena
    Reply

    Слава Господу за вас, пастор Александр, за Ваше благословенное служение во славу Божию. Чудесное послание во свете Слова Божия. Здравое учение. Слава Богу. Храни Вас Господь!