Как подводить итоги?

Проповедь Александра Шевченко

Приближается к концу 2018 г. Подвести итог это значит быть готовым к отчёту перед Высшей Властью. Это значит не иметь «хвостов» и не быть должником никому. Это значит доставить прибыль в ответ на вверенные нам ресурсы.

“…так поступая, никогда не преткнетесь, ибо так откроется вам свободный вход в вечное Царство Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа.”
‭‭(2 Петра‬ ‭1:9-11‬ ‭SYNO‬‬)

(10721)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

1 комментарий

  • *
    Reply

    Огромное спасибо за благословенное время, проведённое с Вами в проповеди, за молитвы!
    Мир вам! Мир дому вашему! Мир всему вашему! Благодарение Вам и слава Господу, Богу нашему во всякий день. Благодарю драгоценного брата Александра Ш., что он есть, за его посвящение, чистоту сердца, его искренность и любовь к Господу и людям.
    Я очень счастлива и благодарна Богу, что когда-то узнала Вас и служение людям через многочисленные виды служение. Это благословенные братья и сестры. Я ни разу не пожалела ни о чем услышанном и увиденном будь то проповеди или другие виды Ваших благодеяний! Вы истиинные служители Божии, всем сердцем любящие Христа! Низкий поклон Вам каждому, брат и сестра во Христе Иисусе! Аминь и слава Богу!
    Благословений Божиих Вам лично, брат Александр, Вашей семье, родным и близким, друзьям и недоброжелателям!
    Пусть Господь Бог хранит и ведёт в служении людям дальше и ещё с большей силой и славой, прославляя Своё святое имя во всем, что делаете и будете делать! Аминь и слава Богу!
    Молюсь с Вами и о Вас с постоянством. Благословляю Вас, драгоценные, именем нашего Господа Иисуса Христа!
    Желаю всем благословенного Рождества и наступающего 2019-го года!