Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

6 комментариев

  • janzen
    Reply

    возрождения),то и первое (крешение в Смерть Сына)не состоялось.Очень красивый праздник и хочеться верить что эти прекрасные молодые люди возродяться воскресением Иисуса Христа,узнають Путь Истину и Жизнь,что достоинство крешения они приняли вовремя.

  • janzen
    Reply

    Первое покаяние,первое обрашение к Создателю Отцу,первое очишение Духом Святым ,первое исповедание грехов,все для того чтобы возложить их,в крешение на искупителную Жертву,соединиться с Иисусом подобием ЕГО СМЕРТИ,вознести всю нашу греховную сушность на Крест,креститься в Смерть Сына,принять совершеную Жертву .И есть свидетельство что нам это удалось сделать -это запечетление или возродиться воскресением Иисуса Христа,от слова Господня(1-Петра1.3-25. Рим.6.3-8.. 1-Петра3.21. Кол.2.10-13.Д.А.2.38-39.Ефесянам4.30.)Что это такое? Это когда мы переживаем свидетельство Иисуса Христа в котором выражена воля Отца лично к нам,наше место в Теле Христовом!Не мы вступаем с НИМ в Завет во Крови,а Он с нами ,на основании принятия Жертвы в крешении. (от Иоанна3.30-36.от.Иоанна4.30-36.от.Ионна17.17-20.1-Фес.4.1-5.),если небыло второго(запечетления,возрождения),то и первое не состоялось!

  • Vitaliy Lyubezhanin
    Reply

    Yelena Ogolenko, пожалуйста, дождитесь когда видео полностью загрузится в вашем видеоплейере и только тогда начинайте просмотр.
    Спасибо за понимание.

  • Андрей Гурман
    Reply

    Сделайте пожалуста перевод, я не понимаю по-английски… :(( Хотя бы внизу титрами — текстом..

  • Анжелика
    Reply

    Аллилуйя!!! Хвала Богу нашему!!!Благословений Вам обильных!!! Просто рада за вас!!!