Присутствует ли Божественное начало в творчестве неверующих людей?

21 апреля 2013

21 апреля с 18.00 до 21.00 PST (22 апреля, 5:00 по мск, 4:00 по Киеву) состоялась запись программы «Позиция». Тема обсуждения: «Присутствует ли Божественное начало в творчестве неверующих людей?». В программе принимали участие известные художники, музыканты и литераторы.

Для тех, кто не сможет присутствовать в зале, будет вестись прямая трансляция программы на www.pema.tv/live

(6936)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

9 комментариев

  • Ksana
    Reply

    Понравилось)) Первая часть, правда, больше. Собеседники, как для меня, интереснее…. Как музыканту, мне бы хотелось более глубже… Может, потому что профессия моя музыковед… А так — очень важная и интересная тема!!! Спасибо!!!!!!

  • Каролина Краус
    Reply

    Возлюблю тебя, Господи, крепость моя!
    3 Господь — твердыня моя и прибежище мое, Избавитель мой, Бог мой, — скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего и убежище мое. Пс 45:2; Евр 2:13
    4 Призову достопоклоняемого Господа и от врагов моих спасусь.

  • Elena
    Reply

    Спасибо за вашу беседу, было интересно послушать каждого участника, только мне не хватило во втором составе беседующих еще одной женщины. Это только мое пожелание, не более того.
    Думается, что предложение побеседовать на ту же тему о присутствии Божественного начала в верующем человеке— было бы не плохо тоже. Спасибо, еще раз. Храни нас всех Бог.

  • Валерий Воровьев
    Reply

    Как же это интеллигентная Виолетта позволила себе так грубо выражаться?!

  • Baranovska Marina
    Reply

    Вышло очень интересно! Непринужденная беседа незашоренных религиозностью людей, понравилось выступление И.Лещука и В.Таскар, и у других было что взять, спасибо, не зря старались, пути Господни неисповедимы…и к каждому у Него свой подход.

  • Лана Майкл Прокопенко
    Reply

    Спасибо огромное всей команде,кто позаботился о создании передачи Получила огромное удовольствие от конструктивной и полезной беседы и встречи с интересными людьми.
    Рекомендую посмотреть !Полезно для назидания! Благословений!