United in Worship — Концерт

Новый телевизионный проект

Американцы, мексиканцы, славяне и афроамериканцы ВМЕСТЕ, в проекте United in Worship. 19 Сентября 2009 года в контексте семейной конференции прошел вечер прославления в городе Сакраменто, на котором присутствовало 2000 человек. Это было чудесное время для тех, кто вкусил прелесть хвалиться Богом демонстративно, ярко, откровенно! Одно дело – молитва к Отцу в тайне, и совсем другое дело – это восхищаться Богом с восклицаниями, громогласно, с музыкой. На хвале экономить грешно! Это был вечер, объединивший целый ряд музыкальных и хоровых коллективов нашего города, включая людей разного цвета кожи, разных национальностей и деноминаций. У нас есть что-то большее, чем все это, что-то общее на всех, то, чего у нас нельзя отобрать – это наша вера и любовь к Богу!

(7292)

Category: Музыка

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

18 комментариев

  • людмила Анисимова
    Reply

    Спасибо как и всегда здорово.Молодцы.Очень нравится.Вы научаете как нужно поклоняться Богу.

  • anel
    Reply

    Alexandr,blagodarju sa smelostj ,w tebedejstwiteljno dejstwuet Boshja Sila.Verju,4to eto Jemu nrawitsja.Toljko budj twjerd i mushestwen, i dalee w tom she Duxe. Xrani tebja i wsex Was nasch Gospodj .Wsja slava Gpspodu.Alliluja.

  • anel
    Reply

    «O, Iisus,ja moljusj,ja sklonjusj,saberi moi stoni-iiiii.Ja moljusj,dotjanusj,dokri4jusj do Nebesnogo Trona…Saklju4i moju duschu w objatja.Ja sokrit w Tebe,Bog-wne Tebja,menja net.»Slava Gospodu.Eto tak sdorovo.Spasibo.Blagoslowenij.

  • Alex.
    Reply

    Это просто чудесно, Слава Господу за такое замечательное поклонение. Слово Пастора Александра, просто из духа… в прочем как и всегда. Слава Всевышнему за таких мужей Божьих. Пусть Господь благословит и ещё более и более распространит пределы Вашего служения!!!
    Аминь!

  • Oxana
    Reply

    Спасибо за такой замечательный концерт!!!!!!!!!!!!!Божьих вам благословений и развития ваших талантов для Господа!Очень сильное присутствие Божье ощущается на вашем поклонении-спасибо-что не просто поете-а поклоняетесь от всего сердца и всей жизнью!!!!!!!

  • malina
    Reply

    Sasha125

    Sovetuyu tebe posmatret Alexa Shevchenka ( Духовное развитие личности. Часть 12 ) Sderjivay svayi usta brat moy, Da i zaday sebe vapros (Kto ya takoy chtobi sudit? vot imenno nikto… Tolka odin Bog imeyet pravo na syd) Prosi y Boga Mydrosti na vse and it will be given to you.

    Be blessed

  • Alina & Vovan
    Reply

    А мы включаем ваш концерт с утречка,и на весь день душа переполняется Славой Божьей…так что хочется не только в песне Бога прославить,но и всей своей жизнью!!!Спасибо….Побольше вам таких «вечеров прославления»…и очень бы хотелось побывать на таком вечере…там в той атмосфере…Благослови вас Господь!!!