LIVE — Всему свое время

23 января 2015

«Глупо строить планы на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашнего дня». — Сенека

Время — субстанция неуловимая и материальная одновременно. Оно измеряется конкретными цифрами, совершёнными или не совершёнными поступками, случившимися и не случившимися событиями. Мы можем «торопить» время, «растягивать» его и даже «убивать», «управлять» им и полностью от него зависеть. Библия говорит, что «всему свое время». Означает ли это, что время нам не подвластно или оно в наших руках? В пятницу, 23 января в 10 часов утра по тихоокеанскому времени, на канале https://pema.tv/live состоится прямой эфир с участием пастора Александра Шевченко на тему «Всему своё время». Ваши вопросы, просьбы и свидетельства можете присылать на адрес:[email protected] или размещать на странице https://pema.tv/live. Благодарим за участие и будем рады ответить вам.

(21345)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

6 комментариев

  • Александр.
    Reply

    Сердечная благодарность за Слово и большое спасибо человеку возможно это Тамила которая поставила цветок он очень красивый!

  • Гала
    Reply

    Здравствуйте!!! Хочу попросить Вас помолиться за моего сына Тимура и племянника которые сейчас находятся далеко от дома! Они хотят найти хорошую работу но что то все время на их пути встают проблемы или попадаются не очень порядочные люди!!! Помолитесь пожалуйста что бы Бог направил именно туда куда нужно! С уважением к Вам Гала!

  • дочь Бога
    Reply

    Люблю вас слушать.Хорошо что вы человек видящий вещи со всех сторон и все время растущий,позволяя Духу святому говорить с вами и не только учению теологии.Саша,скажите,есть у вас в церкви люди с пророческим даром?Напишите пожалуйста в мою електронную почту,если у вас есть время.Я когда сильно переживала определённие перевороты в нашей церкви и военные действия на Украине,мне было видение от Господа,которое меня утешило.Но мне теперь хочется подтвердить или это не было плодам фантазии.Мне кажется что если Бог дает видение,то его должны были видеть и другие.Это было сильное видение,оно даже в Библии есть,хотя меня оно не интересовало никогда.

  • Илья Масловский
    Reply

    здравствуйте, премите просьбу, пожелание. в последнее время не появляются новые проповеди в подкастах. очень удобно

  • Denis Vlasov
    Reply

    Слава Богу за Вас Александр. и ту мудрость, которую Господь вкладывает в Вас)
    и Евангелие от Матфея 5:19 «А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую»