Молитвенная стража 365/24/7

14 сентября 2016

Непрестанно молиться одному человеку невозможно. Но если у человека есть единомышленники, молитва может стать непрекращающейся. Мы хотим обратиться к каждому христианину по расположению сердца взять ответственность за один день в месяц и 12 дней в году посвятить молитве и посту за нужды разных людей. Таким образом, при верном участии, возможно выстроить молитвенную вахту на каждый день в году. 14 сентября, в среду в 10 am PST (20:00 Рига/Киев/Москва) на канале asim.org пройдет прямой эфир с участием Александра Шевченко «Молитвенная стража 365/24/7». Во время эфира будет озвучена подробная информация об этом служении, все желающие смогут заполнить форму и выбрать дату молитвы и поста. Мы верим, что откликнутся верные и ответственные христиане, понимающие важность молитвы единства и готовые предоставить свои тела в «жертву живую, святую, благоугодную Богу».

«Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.» Матфея 18:19, 20

(19235)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

17 комментариев

  • Elena
    Reply

    Дорогие! Хочу попросить вас присоединиться в молитве за мою близкую подругу Оксану, она Божий служитель и мама 3х маленьких детей, у неё рак 4 стадии и сейчас она ещё простыла и поднимается температура, молимся о чуде и полном восстановление её здоровья и всех органов 🙏🙏🙏

  • Ника
    Reply

    Доброй ночи брат ья и сестры . Есть нужда молитвы за полное исцеления сына 8 лет Эльдар от всякого вируса. Болезнь то отступает, то снова приходит. Очень хотим видеть руку Бога живого в полном исцелении!!!!

  • Неlena
    Reply

    Дорогие мои братья и сестры во Христе Иисусе, помолитесь пожалуста за моего мужа, чтобы Господь Его уразумил, открыл Ему Истину, чтобы Господь заполнил его пустоту в сердце собой,и указал ему путь к Спасению, помолить ПОЖАЛУСТА и за меня и моего сыночка,чтобы Господь уразумлял и меня во всем и вел за собой, дал силу, мудрости идти за Христом!Спасибо, будте благословенны!

  • Алла
    Reply

    Приветствую Вас!подскажите пожалуйста куда написать нужду о которой нужна очень большая поддержка

  • Василий
    Reply

    Благодать Господа нашего Иисуса Хреста,и любовь Бога Отца, и общение Духа Святого со всеми вами . Да Благословит вас всех Господь в этой столь важной работе . Во имя Отца и Сына и Святаго Духа . Аминь .

  • Татьяна Ланина
    Reply

    Шалом! Присоединяюсь к служению Молитвенная стража 365/24/7.Вся слава Богу!!!

  • Людмила
    Reply

    Мир вам дорогие! С удовольствием приму участие в этом проекте.Постом и молитвой буду служить Богу и людям.

  • Валентина
    Reply

    Спасибо вам и вашей команды пастор Александр! За такое служения и даёте нам быть полезными во имя Господа нашего Иисуса Христа! С благодарностью приму служение в Молитвенной страже 365/24/7, послужить братьям и сёстрам во имя Иисуса Христа!

  • Надежда
    Reply

    Пастор Сергей, с днем рождения! Благодарим Господа за вас и за то, что несмотря на расстояния, мы имеем возможность учиться у вас.

  • Lena
    Reply

    Радуюсь и благодарю Вас и Бога, что создан такой проект «Молитвенная стража 356/24/7! Желаю принятъ участие в нём и возносить свои молитвы искренне с чистым сердцем пред лицом Божиим за своего ближнего, как за себя. Во имя нашего Господа Иисуса Христа благословляю этот ПРОЕКТ, всех нас, каждого брата, сестру, каждого участника этого мероприятия! Да прославится имя Господне! Аминь.

  • Dmitri Neufeld
    Reply

    Hallo ich und meine Frau schließen uns gerne mit an an diesem Gebets Project und stehen euch Fon Herzen bei in dieser arbeit Möge Gott euch segnen und beistehen

  • Ольга
    Reply

    Огромное спасибо за служение пастора Александра и его команды!!! Слава Богу!!! До конца дней своих не земле есть огромное желание МОЛИТЬСЯ. особенно ходатайственной молитвой!!!