LIVE — Прямой эфир с Александром Шевченко — 1 ноября, 2011

1 ноября, 2011

(специально для жителей США)

1 ноября 2011 года, в 6 часов вечера по тихоокеанскому времени (2 ноября, в среду, в 3:00 утра по Киеву и в 5:00 утра по Москве) пройдет прямой эфир с пастором Александром Шевченко на интернет-канале PEMA.tv.

В течение часа Александр планирует отвечать на вопросы, которые будут приниматься во время вещания.

Задать вопрос пастору Шевченко будет очень просто. Необходимо только под видеоокном эфира оставить комментарии с вопросами, которые будут приниматься за 1 час до эфира и во время самого эфира.

Начиная с августа месяца, данные эфиры проводятся на регулярной основе – ежемесячно. Но до этого они проводились в удобное время для жителей Европы, т.е. вечером, в то время, как в США было рабочее утро. Поэтому по многочисленным просьбам было принято решение чередовать выпуски, т.е. проводить их и утром, и вечером, чтобы все имели возможность участвовать. Просмотр прямого эфира будет доступен всем желающим на www.PEMA.tv/live.

Для тех, кто не сможет принять участие в эфире, в тот же день будет выставлена запись. В декабре вас ждут праздничные вечерние выпуски и для жителей США, и для жителей других стран. О датах проведения следующих эфиров вы сможете узнать на нашем сайте www.hofb.org, позвонив в офис церкви или наших представительств.

(4065)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

50 комментариев

  • юра оношка черновці
    Reply

    искренній. честний.любвиобільний. смелий.откритий.добрий пастор саша шевченко.смотрю в твоі глаза і віжу іісуса хріста.слушаю твоі уста і преображается мое сердце.а душа радуется надежде что ти в руках Бога сосуд чести. молюсь і буду молітся за тебя і твою семью.чтоби твое сердце всегда білось для нашего спасітеля Іісуса і твоей дорогой жени жанни. МИ ОДНА СЕМЬЯ ВО ХРІСТЕ.

  • Наталия
    Reply

    Александр, большое спасибо за ваш труд и служение которое вы несете. Ваши прямые эфиры очень нужны, ждем новыой встречи. Приглашаем вас в г.Кировоград будем очень рады если вы посетите в своем туре по Украине и наш город.

  • Galina Filipenko
    Reply

    Ogromnoe sposibo vam -Aleksandr,vu na segodnia Apostol novogo veka.propovedi zamechatelnue,ochvatuvayt vsy glubinu serdza.mirovozrenie menyetsia.nizkiy poklon vam-dorogoy pastor-Aleksandr.S uv.semia Filipenko

  • олег г.Луцк
    Reply

    я благодарен Богу за такие моменты когда есть свободное время и можно посвятить этот час для духовного созидания! приглашаем вас посетить г.Луцк Украина Волынская обл.

  • Vitaliy
    Reply

    Cаша молодцом! понравилось мне, хорошо слово лягло! Так держать! Аминь! ШАЛОМ!

  • Vitaliy Lyubezhanin
    Reply

    Everything works now, as you should have noticed, there was a note saying that the video was not online yet. We just uploaded it. Thank you. God Bless you and we did reset the viewer count to reflect the amount of viewers.

  • Алексей
    Reply

    Здравствуйте! Почему то не получается просмотреть последний прямой эфир с Александром Шевченко — окно программы не открывается. Пробовал в разных браузерах, результат одинаковый. Хотя счетчик просмотра передачи после каждой неудавшейся попытки обновляет новые результаты просмотра. Уже пишет, что 527 просмотров передачи, а из них только около 15 с моего компьютера, и ни одного удавшегося. Посмотрите, пожалуйста, в чем там дело, может быть с технической стороной что-то, а Вы и не знаете — счетчик просмотров вводит Вас в заблуждение рекордным количеством просмотров. Думаю, когда все наладится, хорошо бы его заово обнулить, чтобы количество просмотров отражали реальную картину. Благословит Вас Господь!

  • Виталий Pv
    Reply

    И вы думаете что на эти вопросы может ответить один человек, ??? Богу задавайте свои вопросы!!!

  • Саша
    Reply

    Саша, Украина, г.Брянка
    Саша, ощущаете ли Вы, что то что вы делаете, труд для Бога, служение, оно превращается иногда, если так можно сказать в служебную суету. Когда буквально все, масса дел которые нужно делать и действительно нужно, неся служение в церкви, кажется всё даже само служение претендует на то, чтобы лишить времени которое нужно проводить в тайной комнате со Христом, один на один.
    Я часто стал такое испытывать. И тогда чувствую как «почва уходит из под ног», как приходит, депрессия, страх,сомнения и тому подобное.

  • elmira
    Reply

    есть ли библия с коментариаями на русском языке и какую бы вы посоветовали ?
    спасибо

  • Natalia G
    Reply

    НО!!! никоим образом о его преступлениях направленних против немогущих защитится, пострадавших от него людей, церковью заявлено не было!!!Т.Е. Преступник остался на свободе. Безнаказанным в своих злодеяниях.Искренне хочется мне понять(потому что в сердце у меня лишь желание о том чтоб земля разверзлась под этим «человеком»).Не является ли это укрывательством??? Необязана ли церковь сообщить в правоохранительные органы о таком происшествии??И если церковь молчит… не является ли это соучастием, по закону Российской Федерации??Неужели бывший служитель, не такой-же гражданин страны несущий прямую ответственность перед законом??Реч о растлении малолетних.. заключенних детях отбывающих заключение в детской исправительной колоннии.Этот так называемый служитель платил им деньги, чтоб ети дети молчали.Пастор церкви взял на себя ответственность, и запретил пасторскому совету разглашать эту информацию дабы не осрамить церковь..У меня сердсе разрывается.
    Хочется знать ваше мнение Александр…

  • Любушка
    Reply

    Приветствую Вас Александр. Меня звать Люба, я с Орегона. Мой вопрос: Была ли воля Божья, на переселение русско-язычного населения в США, если многие живя здесь, отошли от Бога, в тюрьмах, наркотики, пьянство, блуд, просто какой то ужас.
    Не обрезали ли мы крест, (как в той дикломации), когда подошли к пропасти? Спасибо.

  • Natalia G
    Reply

    Здравствуйте Дорогой Александр!!
    У меня вопрос очень на мой взгляд серьезный..Невозможно молчать о таких вещах, да и я считаю нельзя!!!
    Я имею знакомство с личностью о которой рассказываю..И в самом начале, даже в моем лице принималось участие в этом служении — «в тюремном служении».Совершенно недавно… Пришла в мою жизнь новость, что лидер этого служения… прибывал в страшном грехе. И не только против Бога, церкви и пострадавших от него массы подростков, но и напрямую против закона страны, в которой мы живем. После того, как грех этот открылся, «служителя» отстранили от служения, и естественно отлучили от церкви. В церкви этот факт не озвучили.

  • Denis Drk
    Reply

    Мир Вам, пастор Александр! Когда у вас в церкве будет перевод «LIVE» а не через наушники??

  • elmira
    Reply

    Мир вам Алексндр! скажите , может ли быть пастором женщина?
    Бог да благословит вас и ваше служение

  • Александр 60
    Reply

    Если у нас природа греховная, значит мы грешим не по собственной воле, а по принуждению природы. Тогда в чем наша вина? Ведь если мы связаны природой, значит мы будем грешить, несмотря на все усилия убегать от греха. Тогда можно все спустить на самотек, я имею ввиду жизнь нашу. Глаза слепого связаны природой не видеть. Уши глухого связаны не слышать. ђкак же мы сможем не грешить если мы связаны природой грешить? Всех благ вам. С уважением Александр.

  • Валентина
    Reply

    Добрый вечер Александр.
    Вопрос по поводу молитвы Отче наш. Насколько вы считаете её важной? Учите ли вы молится
    этой молитвой в церкви, и насколько она важная что-бы её повторять слово в слово так как она написана в Евангелии?
    Спасибо!

  • Ярослав Зозуля(Нидерланды)
    Reply

    еще один вопрос: в чем заключается секрет вашего успеха в духовной и личной жизни? Почему Бог выбрал именно вас а не когото другого чтобы делать то что Он делает через вас сейчас?. Спасибо.

  • Анюта
    Reply

    Александр, спасибо Вам огромное, что Вы нашли время, чтобы приехать в Украину. Нам с мамой посчастливилось побывать один день на конференции и услышать Вашу проповедь про «Веру». Спасибо Вам за проповеди, которые отрезвляют и учат многому. Пусть Бог Вас благословит и здоровья Вам!
    У меня вопрос по поводу брака с неверующим, может и нужно ли христианину, верующиму человеку начинать семью с неверующим? Что Вы об этом думаете и что об этом говорит Библия?

    Ждем Вас в Канаде.
    Спасибо!
    Анна,
    Калгари, Канада.

  • Катерина
    Reply

    Как правильно молиться за детей если слышать они не хотят об Иисусе??? Как помочь??? Надо ли освобождать их от духа неверия ??? Просить Бога дать им покаяние??? Как эффективно помочь практически???
    Спасибо огромное и благословений вам.

  • Марк
    Reply

    Имеете ли Вы в своей церкви служителя, который имеет дар истолкователя иных языков и как согласно Библии мы должны испытывать духов от Бога ли они? Как практически это выполнять в Церкви? Спасибо!

  • Ярослав Зозуля(Нидерланды)
    Reply

    Брат Алескандр.
    Сколько часов или минут вы лично молитесь в день? И какое место молитва занимает в вашей жизни, и во время подготовки проповеди?
    Спасибо заранее за ответ.

  • Ортеп
    Reply

    Привествую вас Александер.Благодарю Госпада за служение которое вы несёте.И каждое служение которые вы откриваете чтобы послужить Богу очень и очень нужно для несение слова Божего.А телеканал Рема.тв очень важен в первую очередь для инвалидов и христианам в странах где нет возможности посматреть ваши проповиди на христианских каналах.И я верю что если и будут блокирувать сегнал то тот кто жылает всем серцем посматреть то он это позволит.

  • Artyom
    Reply

    Славянские церкви в штатах, пытаясь сохранить культуру и язык, закрыли двери соседям- американцам. Что делает ваша церковь в благовестии окружающим и воспитании ваших детей?

  • Andreas
    Reply

    Доброе время суток,

    затрагиваю больной вопрос о авторских прав. Вы несколько раз комментировали этот вопрос, но всё-таки хотелось ещё раз задать: «Является ли Дар Божий собственностью той или иной личности». Так как я из Германии, то в нашей стране существует постановление, что духовный источник не имеет авторских прав, так как права за Богом! (Вот именно так было решено судьей)

    Второй вопрос: «Какого происхождения было мясо принесенное вороном для Ильи?»

    Германия, Андрей

  • Kvitka
    Reply

    Доброй ночи,
    вопрос: Ваша точка зрения на ношение брюк женщинами, украшениям и макияжу (и если можно об»яснение свяжите с текстами из Библии (что женщина не должна носить мужской одежды, украшать себя плетениями волос, т.д.)
    Спасибо!
    (Украина)

  • Костя
    Reply

    Мир Вам, пастор Александр! Может ли член Церкви стать «служителем» Церкви (дияконом, пресвитером, епископом и т.д.), имея повторный брак? Как в таком случае понимать текст 1-е Тимофею 3 глава: «Епископ/диакон должен быть ОДНОЙ жены муж»? Спасибо Константин, г. Черкассы, Украина

  • Костя
    Reply

    Мир Вам, брат Александр! В уставе вашей церкви понятны причины, дающие право на развод. Поясните, пожалуйста, Библейскую точку зрения на повторный брак? Евтушенко Павел г. Черкассы, Украина.

  • Жанна
    Reply

    Здравствуйте, Александр!
    Я и моя семья живём в Канаде в городе Ванкувер.В нашем городе есть небольшие группы верующих, которые слушают ваши проповеди и благодарят Бога за вас.Вы несёте служение для славян и мы как ближайшие соседи хотели бы пригласить вас в Ванкувер и проповедывать о Духе Святом и иметь общение с вами. Очень жаль что многие христиане в наше время верят в двуединого Бога.Нам так не хватает ваших проповедей!

  • Lilya
    Reply

    Здравствуйте Александер.
    Очень рады слишать Ваши мудрые советы.
    Как защетить детей от плохого влияния в школе?
    Спасибо вам огромное и благословений вам и вашей семье.

  • Сергей КВ
    Reply

    Александр, расскажите как Бог дал Вам жену, вы получили откровение? Как в этом Вопросе совмещаются личные чувства и Божья воля?

  • Толик
    Reply

    Мир вам.
    Как вы учите в вашей церкви касательно внешности христианина?
    Со скромностью и стыдливостью должны одеваться, то как понимать?

  • Inna Babin
    Reply

    У меня вопрос начёт школы Снаряжение. Вожможно ли чтоб муж и жена вместе проходили курсы вашей школы. Вместе изучали предметы и вместе делали тесты.

  • Колесник Таня
    Reply

    Александр, прошу помолитесь за мою семью! Меня зовут Татьяна, мне 17 лет, отец и мать собираются разводиться, я нахожусь между двух огней, очень хочу чтоб все в моей семье наладилось, но дело в том что отец не верующий. Не знаю как быть, посоветуйте как мне себя вести, постоянные конфликты с отцем, я приняла крещение и молюсь за семью. Помолитесь чтоб Бог дал терпения и сил маме и помог отцу обратиться к Богу! Спасибо Вам! Благословений!!!!

  • Ms. R
    Reply

    Здравствуйте, Александр, хочу поблагодарить Вас за всё, что Вы делаете для Бога и людей. И задать вопрос:
    Год назад я встретила молодого человека, влюблялась в него постепенно, когда поняла, что чувства стали действительно сильными, впервые в жизни подумала, что он и есть тот, кого я так долго ждала, что Бог услышал мои молитвы и наконец послал мне любимого. Я ошиблась, так как по всей видимости «мой дорогой» не может решить кто лучше- я или его девушка. Хотя сам он в Бога верит. Мне очень больно-плачу почти каждый день. Не могу понять, зачем мне Бог послал эту любовь, ведь я просила настоящие взаимные чувства, семью и детей. Я не ищу деньги, выгоду, согласна на все трудности, которые у нас могут возникнуть, но я столкнулась с холодным сердцем любимого и совсем не могу ничего понять. Помогите, прошу.

  • настя
    Reply

    Здравствуйте Алекс! Меня волнует один вопрос: «как определяется готовность к браку? Какими качествами должна обладать девушка, чтоб Бог послал для нее будущего мужа?»

  • andrey k
    Reply

    По американской статистике около 40% людей в церкви имеют проблемы с порнографией ,это серьёзная проблема о которой никто не хочет говорить,скажите есть ли реальный выход для людей с этой проблемой и какая робота проводится у вашей церкви?

  • Анастасия
    Reply

    Приветствую Вас Александр! Меня зовут Настя, я из Николаева. Интересует такой вопрос:»Почему так мало людей обращаются к Богу, почему множество идет в ад сознательно, ведь каждый делает свой сознательный выбор, мы все созданы по образу и подобию Божьему, так почему же мы не идем к свету а тянемся во тьму? Чем вызвано это стремление подальше от Бога? » Спаибо! Божьих благословений!

  • Александр 60
    Reply

    Приветствую вас Александр! У меня вопрос по поводу природы человека. Скажите, многие говорят, что она у человека греховная. Если вы тоже так считаете, то если возможно дайте пожалуйста разумное об’яснение, потому как я до сих пор ни от кого не услышал разумный ответ. Мне говорят, что вся Библия говорит об этом. Я же в Библии вижу обратное.Дай Бог вам мудрости. Всех благ вам. С уважением Александр.

  • Александр Литвинов
    Reply

    Добрый ( у вас ) вечер !
    Проводятся ли в вашей церкви на каждом служении призывы к пожертвованиям ( или десятинам ) ? … Если да , то почему ?
    Александр , Кривой Рог

  • Таня, Германия.
    Reply

    Здравствуйте, может ли христианская семья у которых нету детей, сделать искусственное оплодотворение, с учетом того, что оплодотворенных лишних клеток убивать не будут(оплодотворенных будет только 2)?

  • Lana25
    Reply

    Добрый вечер Алекс, что делать если в детстве я дала Богу обещание, (нас так учили тогда, что это грех и сейчас в нашей церкви так понимают) но я сама теперь вижу что это неразумно и нечего греховного в этом нет, что теперь мне делать? Меня мучает совесть потому что я дала Богу обещание.
    (Это относится к личной гигиене)
    Спасибо!

  • Edvard
    Reply

    Александр, искренне приветствую вас.
    Хотелось бы услышать ваше мнение по такому вопросу:
    Может ли христианин одновременно быть служителем церкви и оперным артистом?
    Можно ли считать эту профессию, обычной работой, как средством заработка?

    Огромное спасибо!
    Эдуард, г. Вильнюс

  • Andrey22
    Reply

    nujno li ctoto meneati v nashih terkveah…esli da to cto? voobshe terkovi nujdaetsea v reformah ili peremenah? v sfere kulituri?

  • Тоня
    Reply

    …хотелось чтобы частичка такой церкви, как «Дом Хлеба», нашла место и в Киеве? Сердце просто ликует и радуется от одной только мысли, что такое может быть? (И хотя я знаю , что Вы посещаете эту землю), всеже -,Вы так далеко от Украины, что иногда просто хочется все оставить и поселиться в вашей церкви, просто для служения. Очень хочется быть нужной и использованной для Господа- вот что приносит истинную радость и счастье! Спасибо за то, что Вы есть для Творца!! Мир Вам и благодать ! Я знаю точно , что с Вами живой Бог !!! Поэтому всей Вашей Церкви я дарю эту песню: https://www.youtube.com/watch?v=4tKkO22OaZE&feature=related Спасибо!