LIVE — “Рождественский прямой эфир с Александром Шевченко”

15 декабр 2017

Приглашаю принять участие в прямом эфире. У вас будет возможность задать вопросы. Поделитесь этой новостью с вашими друзьями.

(39315)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

15 комментариев

  • Антон
    Reply

    Текст сообщения…
    Здравствуйте Александр, хотелось бы познакомится с вами в живую, но пока воспользуюсь возможностью задать Вам вопрос здесь на платформе и надеюсь получить от Вас ответ. Я являюсь членом пятидесятнической общины и у в нашей церкви практикуются пророческие дары. Меня приводит в смущение когда звучат пророчества со следующим содержанием: « Так говорит Господ, покайтесь, а если нет то я начну входить в дома и поражать, потому что я свят и не имею с нечистым ничего общего.» Разве Бог в эпоху Нового завета может и будет поражать Христианина за не раскаянный грех? Это режит слух, но все же такое пророчество приводит в замешательство. Как обращаться с такими посланиями? Но больше меня интересует то, есть ли в Божьем умысле или в Его характере поразить своего Ребёнка за нераскаянные грех?
    Спасибо за ранее за ответ.
    С уважением Антон.

  • Павел Анастасин
    Reply

    Мир вам дорогие! Пишет вам Павел Анастасин из Литвы( сам я родом из Коростеня, но 9 лет уже живу в Каунасе с семьей), я уже много лет изучаю историю христианства коростенского района Житомирской области…и сейчас пишу книгу о нашей коростенской церкви, в которой также, поднимаю темы разделений, которых было не мало… У меня вопрос ,можно предоставить печатную информацию Александру Шевченко для его рецензии данного материала когда он будет готов..я не прошу деньги, я прошу вашей профессиональной поддержке, я планирую в 2024 году быть у вас в штате! Спасибо

  • Merri
    Reply

    Добрый день. Очень хочу задать Вам вопрос Александр. Буду благодарна за ваш ответ. Люблю слушать ваши проповеди и чувствую, как через вас говорит Бог. Мы семья и верующие с детства, мой муж любит оральный секс и я хочу знать это грех или нет, потому что многие говорят что это грех, а многие говорят что когда по согласию мужчина с женщиной то нет? Меня очень беспокоит этот вопрос, потому что я хочу в первую очередь быть угодна Богу и тогда мужчине. Спасибо заранее за ответ ❤️

  • Владимир
    Reply

    Доброго времени суток Александр. Слава Господу за ваше посвещенное сердце и глубину Богоискания. Часто, в ваших проповедях, нахожу ответы на свои вопросы Богу и хочу выразить благодарность за ваш труд, и то дело, которое утверждает церковь по всему лицу земли. Пусть Господь благословит вас и распространит пределы вашего служения.
    Хочу задать вопрос и узнать ваше мнение на историю записанную в 1Царств 13 глава, и реакцию царя Давида на произошедшее.
    Вопрос: Как должен был поступить царь по закону Израиля с Амноном и если бы Давид так (по закону, то есть по справедливости) поступил, то мог ли Авессалом удовлетвориться законом и не искать справедливости в мести?? Или это, всё же, Божий план воздаяния за грех с Вирсавией, о котором говорил пророк Давиду обличая его и Господь зная сердце Давида, понимал, что он помилует сына-первенца (Амнона) и не накажет по закону, что вызовет у Авессалома желание искать справедливости в мести.
    И ещё вопрос, в связи с этим: как руководству церкви избежать(если возможно) реакции «авессаломов» на решение кого-то помиловать, а кого то по букве закона наказать???
    Спасибо заранее. Пусть Бог благословит вас!!!

  • геннадий
    Reply

    Брат Александр. Мир вам и благодать от Господа нашего. Скажите, могу я проповедовать в своей Церкви ваши проповеди? не сдирая слово в слово, но смысл и большую тему брать из ваших проповедей? а так же ссылаться на вас? вы затрагиваете глубокие темы. не каждый человек в нашей церкви может слушать их он-лайн. а хотелось бы чтобы и они услышали откровения Слова Божия. спасибо.

  • Валюша
    Reply

    Здравствуйте Пастер Александр, вопрос отец небе ный показывает мне молодого человека как мужа,мы дружим,он даже сильнее любит меня чем я ,я даже больше в послушание иду,сегодня папа дал место пе агия ра уйдите пожалуйста.Песня Песней 8:5-7Благодарю

  • Рамиль
    Reply

    Мир вам.Я согласен и уважаю,что написано в библии на счет пастеров,что их сам Господь,но я вижу и мы знаем из истории,что большинство пастерей и священослужителей совсем не от Бога.И вот человек (люди)видят это ,говоришь и?получается,что либо ты бунтарь,либо еще как то,начинают его пресовать и в итоге отлучают.Вы видите,что очень много нареканий на пастеров,а кроме разговоров дальше дела не идут.Люди претыкаются на этом и епископы и пастера должны предпринимать меры сами.Удобно ждать пришествие и суд над церквью.Если пастора знают об этом и не делают ,что то для изменения решения-грех на них.

  • Павел
    Reply

    Здравствуйте! Мне срочно нужна финансовая помощь в размере 40 000 грн для приобретения жилья. Я в таком отчаянии, что готов наложить на себя руки. Так и будет если в ближайшее время не найду помощи. Ужасно надоело так жить

  • Лена
    Reply

    Мир Божий сердцам Вашим, домам и семьям Вашим! Слава Господу, что Вы есть, драгоценные братья и сестры! Прошу по внутреннему побуждению,: пожалуйста, сделайте перевод на немецкий язык (возможно и на другие языки) проповедь пастора Александра Ш. на произнесенную им проповедь «Бережённого Бог бережёт»! Благодарю и благословляю Вас именем Господним!
    P.S. Не знала, где об этом написать. Простите, если не там, где надо.

  • Виктория
    Reply

    Добрый день. У меня вопрос как можно выбрать церковь в которую ходить ?

  • Синасар
    Reply

    Слава Богу за вас Александр я благодарен Богу за таких как вы ваши проповеди не только для неверующих но и для верующих всех касается Амин

  • Иван
    Reply

    Добрый вечер.
    Скате пожалуста, на сколько от духовного состояния пастора зависит духовное состояние церкви? Церковь полностью, на прямую зависит от земного пастора? Или на сколько зависит?
    Мне говорят: если пастор в плохом состоянии — то и вся церковь в таком же. Согласны ли вы с такой фразой?
    Спасибо.

  • Artem Chernomor
    Reply

    Если не всегда Христу носить нас на руках, то всегда быть нам под Главой — Христом. Если можете, осветите эти понятия в свете заданной темы эфира «Между пастырем – Христом, и пастором – человеком».

  • Саша
    Reply

    Приветствую Вас. Попалось на слух , Христиане обьеденяйтесь в Духе, с разными конфесиями .Православными Католиками,Протестанты. Чтоб был мир. Может такое быть?Такое возможно?Спасибо