LIVE — 9 часов в прямом эфире

17 февраля 2012

17 февраля с 5 pm  до 9 pm по тихоокеанскому времени Александр Шевченко провел 4 часа в прямом эфире со зрителями на интернет-канале www.pema.tv. Это было потрясающее время общения и молитвы. Каждый интернет-зритель смог задать волнующий его вопрос, направить молитвенную просьбу, а также засвидетельствовать о славе Божьей в своей жизни. В эти дни интерактивные участники трансляций смогли своими глазами увидеть место, где находится служение. «Мы проведем вас по всем помещениям и расскажем о работе студии «Угол» в онлайн-экскурсии», — сообщил Александр Шевченко. Участвовать в прямом эфире смог каждый.

(5332)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

11 комментариев

  • ванда вальтер
    Reply

    Дорогие мои! Пусть ваша любовь в Иисусу даст вам желание помолиться о моем муже,Александре.Он перенес операцию рак и теперь собирает силы.Мы уже давно в Боге и знаем,что Он нас любит. Пусть и вам Бог даст благословения.

  • Инквизитор.
    Reply

    Маленькое уточнение-Лютер говорил:» обично я молюсь три часа но сегодня был очень занят и молился четыре часа.»

  • Татьяна Белова
    Reply

    Эта книга просто перевернула во мне все, я ее перечитываю время от времени.

  • Татьяна Белова
    Reply

    Книга «Она осмелилась назвать Его отцом» Билкис Шейх (60-е годы, женщина из Пакистана, переехавшая впоследствии в Штаты

  • Сион
    Reply

    Хочу спросить у Химича Валеры, чем обезьяна ближе к человеку, среди других животных сей земли, ведь органы сажают от свиньи? Тогда не мудрено, что атеисты верят – от обезьяны все произошли. Неужто Бог, на место Евы, привел к Адаму выбрать : курицу, свинью и жабу? Чьи гены нынче повсеместно во фрукты, овощи сажают.
    Но были там животные другие… , с которыми сам Павел, в Ефесе воевал! Не гены сделали Адама, душой живой, подобно Богу. А Дух Его, вдохнутый в тело. А если бы не так, то сотворенный наш Адам от бессловесного животного ничем не отличался, хотя и строил бы города, и создавал искусства, и славил Бога, как прочие животные земли.

  • Сион
    Reply

    Могу согласиться с Александром в одном, все есть в современном собрании, но нет только Божьего Духа! Ни одна система с административной структурой не может быть Духовной, но не более чем душевной. Все что угодно ныне выдается за действие Духа Святого, а на деле слепые вожди, слепых…
    Отсюда и музыка математикой кажется. Потому, что не слышал той, когда Давид касался струн и нечистые бежали толпой, а Дух Святой управлял душой.
    Вот вам свидетельство, что слова сии Истина. Вы говорите: «Не встречал я в жизни своей человека, который оставил абсолютно бы все» . А Бог говорит, так жили апостолы и члены церкви при них. Так и ныне Святая Невеста Христова живет и знает мужа и голос Его!

  • Marina.
    Reply

    Спасибо за чудесный эфир, за возможность смотреть его в записи!
    Виталий, отдельное спасибо за возможность смотреть видео с любого момента, а не только с начала!

  • utf
    Reply

    Спасибо вам Александр и всей вашей команде за такие общения, пусть Бог вас благославит и дальше,чтобы нести людям благую весть, толковать и разъяснять, слава Богу!

  • Peter Фриесен
    Reply

    Премного благодарен вам, за эту передачу и что вы ответили на многие мои вопросы, несмотря, что я их не задавал.
    Спасибо огромное. Петер