Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

4 комментария

  • Людмила
    Reply

    Юлия, это как фрукт ))) причем очень полезный! Вы любите трапезничать основательно?
    Просмотрите проповедь на час времени. Но такой проект тоже нужен. Господь в многообразии — служения различны, а Дух один и тот же.

  • Юлия (Молдова, ПМР, Россия)
    Reply

    Юлия, этот проект создан для тех, у кого нет времени смотреть проповеди… которые заняты работой и прочим… .не виртуальной , а реальной жизнью!…. они это объясняли!…. мне эти проекты нравятся!…. и вообще есть много чего полезного!!!!!!!! если время позволяет, то найдете в их служении море всего!!!!!!!! ПОЛЕЗНОГО!
    БЛАГОСЛОВЕНИЙ АЛЕКСУ И ВСЕЙ КОМАНДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВООБЩЕ ЛЮДЯМ, СЛУЖАЩИМ БОГУ ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ!

  • алена 4
    Reply

    юлия,сколько негатива в вас,вы уже везде оставили свой комментарий…все не так как вам хочется…а насчет разбора Библии-есть учения М.Цина,вникайте,слушайте,назидайтесь и пусть Мир Божий прибудет с вами!

  • юлия дорошенко
    Reply

    я безмерно вас уважаю!когда услышала о проэкте очень обрадовалась!а сейчас очень разочарована!прекрасные рассуждения!но я осталась голодной!когда что-то продвигают-изучают целевую аудиторию!для кого это7и цель-что это даст!если для всех то что дает!я даже расплакалась!хотя бы пол часа разбора в новом формате начиная с бытия!и проповеди онлайн из церкви три раза в неделю!