Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

5 комментариев

  • Илия Ф
    Reply

    меня очень вдохновляют Ваши мысли! Благодарю Бога за то, что Он употребляет Вас в служении другим людям, давая им возможность не только получать всю полную информацию о чём-либо, но и самим думать и рассуждать над многими вопросами! Благодарю, что даёте первый шаг к размышлениям, которые в последствии развиваются в разуме как в течении не только одного дня, но и нескольких дней подряд! Пусть Бог благословит на труд и иметь еще больший успех в служении!)

  • Юлия (Молдова, ПМР, Россия)
    Reply

    Евстратий, ролик выкладывается на ютубе (youtube.com). а этот сайт так и работает при слабых скоростях интернета… так что проблема в вашем инернете….

  • Елена Л
    Reply

    Скажите если соблазняющий личными духовными победами свидетельствуют немощным в вере и они в свою очередь соблазняются и падают -можно ли это назвать назидательными свидетельствами ведь это чужие победы и некоторые не могут дотянуться и вместо укрепления в вере от слушания как бы» от Слова «происходит наоборот -слабость и остывание.Как понять что служит ко благу а что -соблазн?

  • Евстратий
    Reply

    Все передачи «Хлеб на каждий день» через 10-15 секунд останавливаются и надо ждать пока будет продолжение, так что трехминутную передачу надо слушать 10-15 минут. Нет никаких проблем когда прослушиваю проповеди или ефир, но в етих коротких передачах всегда частие паузи. Если можно поправте ету проблему.