20 лет спустя! Юбилейная конференция служения Александра Шевченко

16 января 2016

За эти 20 лет у Международного служения появилось много верных и добрых друзей, многие из которых стояли у истоков. Все началось с записи любительских интервью и переросло в масштабное служение, включающее студию «Угол», международные конференции и семинары, проекты «Альманах», «Позиция», «Форум», многосерийный фильм «Богоискание славянских народов», Международный духовный центр помощи людям, в котором трудятся служители из разных стран, а также благотворительный фонд «Прикосновение».

На празднике соберутся представители служения из Германии, Украины, России и других стран, кто долгие годы поддерживаeт работу команды. На мероприятии будет представлен фильм об истории служения “20 лет спустя”, юбилейный выпуск журнала, пройдут конкурсы и викторины, будут представлены новые проекты, среди которых тур 2017 года по случаю 500-летия протестантской реформации и многое другое. Вход на мероприятие свободный для всех желающих.

(24442)

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

16 комментариев

  • Василий из Германии
    Reply

    Я приветствую всех Братьев и Сестёр. Мне очень хочется зайти в Сердце Дом Хлеба и больше не выходить от туда . Отец наш Всевышний я тебе благодарен за всё что ты для нас делаешь. Александр вы настоящий служитель Отца нашего Небесного .

  • Людмила из России
    Reply

    Огромное спасибо Александр и Жанна за ваш труд и поздравляю Вас и всю команду с юбилеем! Пусть любовь Божья возрастает в вас больше и больше!

  • Людмила из России
    Reply

    Огромное спасибо Вам Александр и Жанна за ваш труд.Поздравляю Вас с юбилеем! Рада была очень увидеть Ольгу и Сергея у вас на юбилее и узнать о них ,кто они.Правда вы не назвали фамилии их,но я думаю ,это Греховы.Представители вашего офиса в России.Я несколько раз делала переводы через них на ваше служение.Собираюсь продолжить это дело и не знала как быть,может они оставили служение,куда отправлять деньги,такие мысли были.Теперь я увидела их и очень обрадовалась,и знаю насколько они верные служители.Спасибо вам за все.Извините,если ,что не так написала. Всегда слушаю ваши проповеди через интернет.Вера моя возрастает благодаря вашим проповедям.Очень люблю программу «Угол» Еще раз спасибо.

  • Алекс
    Reply

    По делу, искренне, в сухом остатке, без лицеприятия — рад слышать такое слово… .

  • Анна
    Reply

    Получился чудесный и радостный праздник! Столько знакомых и дорогих лиц! Спасибо за возможность вложив свою маленькую лепту служить в таком огромном деле. Пусть эта дата будет не чертой подведения каких-то итогов, а только началом отсчёта и радостным стартом, что бы слово Божье было донесено до края земли. Александр Шевченко, его семья, ребята из международного служения очень замечательные люди, это сразу видно.

  • Snizhanna
    Reply

    Ochen bilo interesno posmotret kak Bog nachal cherez vas eto blagoslovenoe Bogom sluzhenie. Pust Bog vam dast bolshe sili i blagodati chtob vashe sluzhenie bolee protzhvetalo i roslo i bolshe dush prishlo k Bogu. Spasibo vam i vashey komande.

  • Angelina Davudenko
    Reply

    Огромное спасибо Богу за вас ,за вашу семью ,команду!
    За то что Он нашло таких людей как вы!
    Бог мог и других людей поставить на такое великое дело, но Он выбрал вас !
    Держитесь,не отступайте назад ,будьте Ему верны до конца,Он вас не оставит!!!
    Если Бог начал ето дело ,Он и закончит его!
    Божьих Вам благословений,мира ,любви,радости,верности …!
    Огромный вам привет с Украины !!!
    (сейчас смотрю вас в прямом ефире ,очень счастлива что хоть как то могу с вами быть,и разделить ету великую радость!!!!

  • Александр Владикавказ
    Reply

    Огромное спасибо вам за ваше огромное служение Богу! Поздравляю всю команду с юбилеем! Господь да благословит вас еще более обильно по богатству славы Своей во Христе Иисусе!!!

  • Natalia SH
    Reply

    Дорогие Александр,Жанна и вся команда вашего служения!

    Полностью присоединяюсь к поздравлениям моей землячки из Чикаго Галины.
    Спасибо вам за ваш труд для Господа и для людей!

    с уважением,
    Наталья

  • Вениамин
    Reply

    Смотря на служение А. Шевченко, всегда радуюсь.. пусть Иисус и дальше благославьяет его.

  • Лидия Самойлова
    Reply

    Пастор Александр и ваша благословенная Божья команда ! Благодарю Бога за ваше служение Господу и людям во имя Иисуса Христа, за Духа премудрости и откровения, за слово знания и превосходящую разумение любовь Христову, которая течёт через ваши проповеди, добрые дела и вашу жизнь. Верю, благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший вас во Христе всяким духовным благословением в небесах. Радости вам и долгих плодовитых лет служения. Благодарю вас от всего сердца.

  • Galina Kim
    Reply

    через» ОДноклассники» являюсь участницей вашего служения. Больше новостей пожалуйста, а мы будем делиться с неверущими Спасибо

  • Galina Kim
    Reply

    Поздравления из ЧИКАГО! Хвала Господу, что ОН Избрал вас, Помазал,Изливает Благодать Свою на всех ЕГО ПУТЯХ!!! Искренно благодарим Бога за вас,Жанночку, команду за ваш не наемный труд, а из любви к Богу и людям!!! И это есть то основание, на котором созидается Церковь Иисуса Христа и которую врата ада не одолеют!И это все не просто дается…Ваше смиреномудрие, кротость, чувствительность и послушание водительству Духа Святого = Это есть ЦЕНА, положенная вами Александр!!! Мы очень нуждаемся в пастырях, как вы Александр.(это не просто словцо) Пусть Божье присутствие никогда не отступает от вас,физического здоровья вам, непрестанно возрастающей веры, любви Бога и окружающих вас друзей, близких и родных, их поддержки, понимания и милосердия.Мы любим вас, назидаемся через ваши откровения и непрестанно молимся за ваше служение.

  • Людмила Кемерово
    Reply

    Дорогой пастор Александр , Жанна и все драгоценные братья и сёстры поздравляю вас с ЮБИЛЕЕМ — 20 -ти летием
    Спасибо вам за верность Господу , за чуткие сердца к нуждам людей по всей земле !!! И пусть Бог изольёт на вас ещё больше Любви и сохранит от вражды , разделений и всякого зла ! В эти дни я особенно молюсь за вас , т. к. не имею возможности быть рядом с вами , но я разделяю с вами РАДОСТЬ в Господе и пусть сила Духа Святого обновит ,укрепит и приведёт ещё тысячи к престолу Благодати во имя Иисуса Христа !!! Спасибо за служение !